Wobblophones Harmonic Machinery

170 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Wobblophones Harmonic Machinery

О Harmonic Machinery

Harmonic Machinery построена на сэмплах 3 уникальных инструментов ручной работы: Ferrophone, Sonoplotter и Blue Triangle. Эта библиотека металлических звуков содержит два виртуальных инструмента: Ferro и Nebulon Ferro - пара, созданная на небесах.
Они оба обладают мощными характерами, которые сильны сами по себе, но их звуки могут быть легко сварены вместе, чтобы сформировать сложные структуры звукового дизайна.

Ferro

Ferro - это уникальный инструмент для создания оригинальных звуковых эффектов и кинематографических звуковых текстур. Он может создать яркую атмосферу судного дня, враждебного индустриального мира или повторяющегося кошмара. Но с такой же легкостью он создает спокойные атмосферные пэды и сочные звуковые текстуры. Ferro может воспроизводить до 4 сэмплов из коллекции Harmonic Machinery одновременно. Он предлагает 2 LFO для модуляции параметров, отдельный фильтр и секцию овердрайва для каждого сэмпла. Все это дополнено дополнительной цепочкой эффектов на уровне инструмента. Возможности безграничны как внутри, так и за пределами коробки!

Nebulon Ferro

Nebulon Ferro - это продвинутый проигрыватель гранулированных сэмплов. Это компаньон Ferro по путешествиям во времени. Nebulon Ferro не воспроизводит сэмплы обычным способом, как в Ferro, а разбивает их на маленькие кусочки, называемые зернами. Многие зерна могут накладываться друг на друга, образуя сложные звуковые облака. Одного сэмпла может быть достаточно для Nebulon Ferro, чтобы создать такой же большой и богатый звук, как и полностью оркестрованная музыка. С помощью Nebulon Ferro вы можете направить звук в сторону темноты или света. И в любом случае ваши саундскейпы будут звучать как увлекательное путешествие в захватывающий мир.

Феррофон

Ferrophone создает звук, медленно вращая два металлических диска с моторами, каждый из которых касается противоположного диска гвоздем. Он может напугать вас своими металлическими, скрипучими и злыми звуками, но может и растрогать чистыми, длинными звонкими и гармоничными звуками. Альтернативный способ игры - смычок на дисках. Это звучит совсем иначе, чем смычок на тарелке, поскольку два диска феррофона касаются друг друга гвоздями.

Sonoplotter

Sonoplotter - это настоящая гармоническая машина! Его конструкция состоит из подвешенного стального диска с 3 пружинами, установленными в корпусе диска. Для создания звука в Sonoplotter пружины (или диск) возбуждаются специальным вращающимся магнитным смычком. Изменяя скорость и положение магнитного смычка, можно извлекать из Sonoplotter красивые и сложные гармоничные звуки. Это отличный источник для создания длинных развивающихся звуковых ландшафтов.

Синий треугольник

Blue Triangle - это первый инструмент из нашей группы инструментов Spring. Для Harmonic Machinery мы тщательно отобрали сэмплы игры на Blue Triangle с помощью смычка. При игре смычком Blue Triangle охватывает широкий диапазон металлических звуков, от высокого скрежета до того, что нам нравится называть scrapmetal-beasts. Если вам нравится Blue Triangle, он также доступен в виде отдельного инструмента, который фокусируется на ударной стороне Blue Triangle.

Особенности:

В библиотеке Harmonic Machinery вы найдете:

  • 1,1 Гб сэмплов из 3 уникальных инструментов:
  • Феррофон
  • Соноплоттер
  • Blue Triangle (Bowed)
  • Виртуальный инструмент Ferro
  • Виртуальный инструмент Nebulon Ferro
  • 59 сэмплов
  • Все сэмплы записаны с частотой 44,1 кГц, 24 бита
  • Великолепная библиотека, полная возможностей для создания металлических звуков!

Размер установленного файла: около 1,1 Гб.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Wobblophones Harmonic Machinery на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.10.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары