Cymatics Nuclear for Xfer Serum

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Требуется: Xfer Records Serum
Cymatics Nuclear for Xfer Serum

Если вы когда-либо пытались выделиться на EDM-сцене, создать звук, не похожий ни на что, что вы когда-либо слышали раньше, или открыть для себя, кто вы есть как творец.

Тогда освоение саунд-дизайна - это КЛЮЧ.

И вот в чем правда:

Возможно, вы не сможете освоить все передовые техники саунд-дизайна за неделю, особенно если будете пытаться научиться всему самостоятельно.
НО... вы можете начать делать шаги к освоению саунд-дизайна ПРЯМО СЕЙЧАС и наконец-то создать звук, который поможет вам выделиться!
Звук, который действительно поможет вам быть замеченным в переполненном мире EDM.

310 ПЕРЕДОВЫХ ПРЕСЕТОВ И ВОЛНОВЫХ ТАБЛИЦ ДЛЯ ДАБСТЕП-ЗВУЧАНИЯ

Басы под влиянием Excision, Kill the Noise и Barely Alive - это звуковой дизайн высочайшего уровня для вашего производства: Ни для кого не секрет, что мы славимся своими басами, и при создании этих басов мы тщательно следили за тем, чтобы каждый из них не только соответствовал нашим высоким стандартам, но и полностью превосходил их.
Потребовалась кропотливая работа 8 разных, но невероятно талантливых саунд-дизайнеров, чтобы тщательно сконструировать эти басы, используя свой собственный уникальный стиль. Таким образом, каждый бас получился не только разнообразным и особенным, но и с использованием передовых технологий звукового дизайна, таких как двойная FM и двойные фильтры.
Это означает, что в вашем распоряжении будет ОГРОМНЫЙ каталог продвинутых, тяжелых басов, которые можно мгновенно использовать и легко вписать в микширование.

  • FX-патчи для создания интенсивных билдов: Мы изучили сотни различных Dubstep-треков, чтобы понять, какие FX заставляют композиции выстреливать. Затем мы взяли все эти идеи и создали набор FX-патчей, которые не только помогут вам создать высокоэнергетические билды, но и позволят настроить каждый из них под свой трек.
  • Лиды в стиле Panda Eyes и Zomboy идеально подходят для создания тяжелых мелодий: Когда мы создавали эти лиды, мы не хотели, чтобы у вас было несколько вариантов одних и тех же лидов. Мы стремились к тому, чтобы каждая партия имела свою собственную жизнь и характер, которые вдохновят вас, как только вы услышите каждый патч.
  • Многослойные арпеджиаторы, которые звучат просто невероятно: Почти каждый крупный продюсер использует арпеджиаторы для создания движения, вариаций или придания песне уникального звучания. Поэтому мы хотели предоставить Nuclear набор высокоэнергетических, многомерных арпеджиаторов, которые необходимы жанру Dubstep для поддержания захватывающего звучания!
  • Пышные и мелодичные пэды для придания эмоций вашим трекам: Значительная часть того, что делает Dubstep-трек удивительным, происходит от того, что песня заставляет вас чувствовать. Именно поэтому мы включили воздушные и просторные пэды, которые идеально подходят для создания глубоких волнующих тонов при добавлении их в любой из ваших треков.
  • Очень универсальные пэды, идеально подходящие для любого случая: В наши дни ни один продюсер не создает только один конкретный звук. Продюсеры постоянно расширяют границы жанров, поэтому мы включили в комплект большое разнообразие плаков. С помощью этих мелодичных пэтчей вы сможете придать своей песне совершенно новое направление, будь то использование щипка в качестве фоновой мелодии или его лидирующая роль в дропе.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Cymatics Nuclear for Xfer Serum на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 08.07.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе