Cymatics Prometheus Vocal Loops & One Shots

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Формат: WAV
Cymatics Prometheus Vocal Loops & One Shots

Мы были так взволнованы тем, насколько невероятным получился вокал в Titan, что решили создать совершенно новый набор, чтобы еще больше дополнить его...

Эта новейшая эволюция вокала была вдохновлена такими легендарными артистами, как Flume, Daft Punk, Skrillex, Diplo, DJ Snake и Porter Robinson.

Каждый вокальный сэмпл был создан путем пересэмплирования набора высококачественных оригинальных женских и мужских акапелл, которые мы записали.

Затем наша команда питчей, чопперов и деформаторов превратила эти сэмплы в огромный банк мелодичных вокальных петель и one shots.

Мы также включили набор вокодерных петель, которые идеально подходят для создания атмосферы, похожей на старые альбомы Daft Punk, а также запоминающиеся вокальные арпеджиаторы, которые идеально подходят для заполнения вступлений ваших песен.

Вы можете не только пересэмплировать, измельчать и переставлять вокал в соответствии со своим личным музыкальным вкусом, но мы также предоставили вам банк индивидуальных вокальных фрагментов, которые позволят вам создавать совершенно новые мелодии с нуля.

Учитывая универсальность, мы также позаботились о том, чтобы предоставить вокальные петли в широком диапазоне BPM, так что они отлично подойдут для любого жанра музыки.

Так что, если вы артист, который любит регулярно использовать вокал, чтобы оживить свои песни, то Prometheus Vocals станет неотъемлемой частью вашего производства.

В этот пакет сэмплов входят:

  • 100 вокальных лупов
  • 100 Vocal One Shots
  • 50 Vocoder Loops
  • 50 вокальных арпеджиаторов
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Cymatics Prometheus Vocal Loops & One Shots на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.09.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе