Cymatics Anthem Vocal Loops and One Shots

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD, 1 CD
Формат: WAV
Cymatics Anthem Vocal Loops and One Shots

Вокальные лупы и One Shots.

Чтобы отметить всю любовь и поддержку, которую мы получили на Nuclear, мы объявляем о специальном выпуске нашего последнего вокального пакета, Anthem Vocals Vol. 1.

Эта новейшая эволюция вокала была вдохновлена такими легендарными артистами, как Flume, Daft Punk, Skrillex, Diplo, DJ Snake и Porter Robinson.

Каждый вокальный сэмпл был создан путем ресемплирования набора высококачественных оригинальных женских и мужских акапелл.

Затем наша команда питчей, чоппингов и деформаций превратила эти сэмплы в огромный банк мелодичных вокальных петель и one shots.

Мы даже включили набор вокодерных сэмплов, которые идеально подходят для создания атмосферы, похожей на олдскульный альбом Daft Punk.

Вы можете немедленно начать использовать их в своем производстве для создания чрезвычайно запоминающегося и мелодичного вокала. И вот тут-то и проявляется истинная ценность Anthem Vocals, потому что ваши песни станут в 10 раз более запоминающимися.

Вы можете не только пересэмплировать, измельчать и переставлять вокал в соответствии с вашими личными музыкальными предпочтениями, но мы также снабдили вас банком индивидуальных вокальных отбивок, которые позволят вам создавать совершенно новые мелодии с нуля.

Учитывая универсальность, мы также позаботились о том, чтобы предоставить вокальные петли в широком диапазоне BPM, так что они отлично подойдут для любого жанра музыки.

Так что, если вы артист, который любит регулярно использовать вокал, чтобы оживить свои песни, то Anthem Vocals Vol. 1 станет неотъемлемой частью вашего производства.

В этот пакет семплов входят:

  • 225+ вокальных лупов
  • 145+ Vocal One Shots
  • 25+ вокодерных лупов

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Cymatics Anthem Vocal Loops and One Shots на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 05.08.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе