Dave Seaman Electronic Underground Vol.2

120 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Dave Seaman Electronic Underground Vol.2

Loopmasters представляют Dave Seaman Electronic Underground 2; насыщенную коллекцию электронных звуков от одного из самых долгоживущих и уважаемых продюсеров/диджеев индустрии. Присоединяйтесь к Loopmasters в еще одном эксклюзивном путешествии без роялти, погружаясь в уважаемую историю хауса и всего электронного.

Имя Дэйва Симана является синонимом передовой электронной музыки - за последние 20 лет он посвящал почти каждый уик-энд тому, чтобы сотрясать танцполы от Ибицы до Исландии. За свою карьеру Дэйв выступал на самых известных фестивалях и в клубах более чем 80 стран мира. Помимо создания битов для Кайли Миноуг и Pet Shop Boys, ремиксы Дэйва Симана делали все - от Дэвида Боуи до New Order и от U2 до Майкла Джексона. Как и прежде, он продолжает творить, выпуская релизы, получившие признание критиков и возглавившие чарты!

После успеха Dave Seaman's Electronic Underground Дэйв с радостью вернулся в серию Loopmasters для второго раунда. На этот раз он сосредоточился на звуках своего лейбла Selador Recordings, на которые повлияло огромное количество жанров и более широкий диапазон стилей. Вы найдете профессиональную витрину качественных звуков - ожидайте услышать все от Deep House до Techno и все оттенки между ними.

Эта коллекция содержит 770 МБ контента с великолепными бас-линиями, драйвовыми барабанами, мелодичными синтезаторами и энергичными верхами, которые придадут вашим трекам изюминку. В сборник включено 174 лупа и более 300 One Hits, готовых к последовательности и аранжировке по вашему усмотрению, с киками, снэрами, хэтами, перками, басами, синтами и FX. 10 мультисэмплерных инструментов включены, чтобы вы могли играть так, как они были изначально задуманы, и в общей сложности 70 сэмплерных патчей, предварительно отформатированных и сразу же совместимых с вашим любимым daw.

В темпе 120-127BPM Dave Seaman Electronic Underground 2 идеально подходит для House, Techno, Electronica и их многочисленных воплощений. Каждый мелодический элемент имеет ключевую маркировку для мгновенного микширования.

Дэйв объясняет: "В качестве оборудования использовался JU-06 - бутиковый синтезатор от Roland, созданный на основе Juno 106, который придает звучанию настоящую зернистость и обладает волшебным хорусом, как в оригинале. Также использовался Moog Minotaur - мощный 2-осцилляторный монофонический синтезатор, идеально подходящий для басовых звуков и рычания. Для обработки я прибег к помощи плагинов от Brainworx и UAD, которые в наши дни являются основными для студий, предлагая очень точные программные версии некоторых аналоговых устройств".

В деталях вы найдете 770 Мб контента с 486 отдельными 24-битными Wav-файлами. 174 Loops включают 40 Bass Loops, 42 Top Loops, 52 Drum Loops и 40 Synth Loops. 312 One Hits включают 25 Bass Hits, 5 Bass Multi Sampled Instruments [45 Samples], 120 Drum Hits [30 hats, 30 Kicks, 30 Percs и 30 Snares], 25 Bass Hits, 20 FX hits, 5 Synth Multi Sampled Instruments [80 Samples] и 20 Synth Stabs. 182 rex2 Loops, 8 наборов ударных Kong и 70 сэмплерных патчей для NNXT, Halion, Konatakt, Exs24 и Sfz.

Dave Seaman Electronic Underground 2 - это всеохватывающая коллекция хауса, техно и электроники, созданная одним из главных создателей хаус музыки за последние 20 лет. Войдите в свой аккаунт Loopmasters, чтобы скачать БЕСПЛАТНЫЙ дегустационный пакет, и нажмите выше, чтобы послушать демо-версии!

Технические характеристики

  • 770 МБ
  • 24Bit 44.1KHZ
  • 52 полных барабанных лупа
  • 42 Top Loops
  • 40 Bass Loops
  • 40 Synth Loops
  • 120 барабанных хитов
  • 25 бас-хитов
  • 20 Fx
  • 20 Синтовые хиты
  • 5 Bass Multis
  • 5 синтезаторных мультов
  • 182 файла Rex2
  • 70 мягких сэмплерных патчей
  • 8 Конг

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Dave Seaman Electronic Underground Vol.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 07.11.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе