EarthMoments Sufi Vocals Mystic Qawwali Collection

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
EarthMoments Sufi Vocals Mystic Qawwali Collection

EarthMoments Sufi Vocals Mystic Qawwali Collection

Sufi Vocals - Mystic Qawwali Collection - редкая коллекция аутентичного вокала, записанная с участием различных музыкантов, в том числе пакистанских суфийских маэстро Ризвана и Муаззама (племянников легендарного исполнителя каввали Нусрата Фатеха Али Хана) и суфийских певцов Абдула Гани, Аджаха Майдина и Сабурмайдина Бабха Саби (The Nagore Brothers / Южная Индия). Этот набор высококачественных сэмплов передает экзотический и мощный вокал этих трансцендентных исполнителей, а также неземной дух суфийской духовной музыки.

Признанные критиками пакистанские суфийские певцы Ризван и Муаззам принадлежат к знаменитому роду исполнителей музыки каввали - мистической духовной музыки, основанной на классической исламской и суфийской поэзии, призванной привести слушателей к состоянию религиозного экстаза и единения с Богом. Артисты записали свои образные интерпретации духовных песен о любви вместе с полным составом живой группы, и дух и динамизм этих вызывающих выступлений были запечатлены на сэмплах. Братья Нагор - яркие исполнители, которые используют музыку как мистический медиум для достижения состояний духовного пробуждения, выступая на различных социальных и религиозных церемониях в дарге своего родного города Нагор в Южной Индии.
 
Редкие звуки и петли в этом наборе передают богатые вокальные тона и разнообразные тембры этой эзотерической суфийской традиции и являются подходящей отправной точкой вдохновения для любого продюсера, ищущего свежие идеи. Они были подобраны таким образом, чтобы соответствовать широкому разнообразию стилей и жанров, и добавят нестандартный штрих к любому произведению.

Характеристики

  • Качество 4 бита
  • 330 Мб
  • 116 пакистанских вокальных лупов и сэмплов Qawwali
  • 70 южноиндийских вокальных лупов и сэмплов

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать EarthMoments Sufi Vocals Mystic Qawwali Collection на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.09.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе