East West Fab Four v1.0.4

1,090 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 4 DVD
Формат: Standalone, VST, VST3
East West Fab Four v1.0.4

FAB FOUR - это виртуальный инструмент, вдохновленный звуками группы "Битлз", в котором используются те же самые старинные инструменты и подлинное раритетное звукозаписывающее оборудование EMI, которые использовали "Битлз" для создания своей музыки.

Звукорежиссер FAB FOUR Кен Скотт (KEN SCOTT) работал над пятью альбомами Beatles, включая "A Hard Days Night", "Help", "Rubber Soul", "Magical Mystery Tour" (инженер) и "The Beatles" (инженер) - также известный как "Белый альбом". Барабанщик DENNY SEIWELL и гитарист LAURENCE JUBER были участниками групп Paul McCartney и Wings.

"Битлз" оказали на меня глубокое влияние, как и на миллионы других людей, - говорит продюсер FAB FOUR Доуг Роджерс, - и именно они послужили началом моего увлечения звуками. Они были творческими гениями, которые никогда не останавливались на достигнутом, всегда создавая новую захватывающую музыку и звуки с каждой новой пластинкой, причем многие из них были новаторскими! Для создания этого проекта потребовалось более года исследований, приобретения оборудования (в основном у коллекционеров) и сбора команды, способной осуществить такой подвиг; но это был труд любви для всех нас, и мы чувствуем, что результат действительно стоит того".

Для создания этой коллекции не пожалели средств на поиск старинных инструментов и редкого аутентичного звукозаписывающего оборудования EMI и других фирм, которые использовали "Битлз" для создания своих звуков. Большая часть этого оборудования, по иронии судьбы, окажется в студии EASTWEST Studios, где записывался альбом Beach Boys "Pet Sounds", который, по словам Пола Маккартни, послужил источником вдохновения для альбома "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band".

В работе использовались инструменты, усилители, микрофоны, звукозаписывающие пульты (включая очень редкие ламповые пульты EMI REDD и TG12345), внешнее оборудование (включая лимитеры Fairchild и модифицированные компрессоры Altec EMI RS124), а также ламповые мультитреки Studer J-37 стоимостью более миллиона долларов. Если вы являетесь композитором для кино/телевидения/игр или музыкантом/продюсером, который ищет звуки, не встречающиеся в других коллекциях, то это то, что нужно. Соединив эти уникальные и порой причудливые звуки с современной музыкой, вы сможете создать нечто поистине потрясающее!

КРАТКИЕ ФАКТЫ

  • Продюсер: DOUG ROGERS
  • Сведение - KEN SCOTT (Beatles/David Bowie/Elton John/Supertramp и др.)
  • Включает аутентичные редкие гитары (акустические и электрические), бас-гитары, ударные, клавишные, струнные и другие инструменты.
  • Для записи всех инструментов использовались микрофоны одного типа (Neumann/AKG/Cole/STC)
  • С электрогитарами использовались усилители одного периода - Fender Tan Showman (1963), Fender Bassman (1963), Vox AC30 (1963), Vox AC50 (1965), Vox Defiant (1966), Vox 730 (1966), Vox 7120 (1966), Fender Showman (1967), Fender DeLuxe (1967).
  • Для записи всех инструментов использовались одинаковые пульты и предусилители, включая очень редкий ламповый пульт EMI REDD, пульт EMI TG12345 (такой же пульт использовался для записи альбомов "Abbey Road" и Pink Floyd "Dark Side of the Moon"), а также предусилители EMI REDD47.
  • Для контроля динамики использовались одинаковые лимитеры (Fairchild) и компрессоры (редкие EMI RS124, модифицированные Altec).
  • Для записи всего использовался ламповый 4-дорожечник Studer J-37.

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать East West Fab Four v1.0.4 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.01.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе