eDNA 01 Earth

990 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x86
Диски: 6 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
eDNA 01 Earth

Единственная в жизни коллекция электронных звуков, полученных, искаженных и возрожденных из огромной и высоко ценимой коллекции оркестровых сэмплов Spitfire... первый этап нашего проекта e.D.N.A. (ELECTRONIC DNA), создающего следующее поколение звукового обеспечения для следующего поколения электронных звукорежиссеров.

Основные показатели

  • 8048 сэмплов
  • 44,8 ГБ несжатого .WAV
  • Требуется 29,0 ГБ дискового пространства
  • При установке требуется 58 ГБ дискового пространства

Обзор

Фаза #1 "EARTH" - это коллекция из 1900 с лишним базовых инструментов, превращенных в 1001 пользовательский пэтч нашей командой композиторов, звукорежиссеров, продюсеров и инженеров, удостоенных наград, в коллекцию "картриджей" для воспроизведения из коробки. Загрузите eDNA с отмеченным наградами интерфейсом, вставьте картридж и играйте. Глубина контента здесь такова, что если бы вы проигрывали каждый звук в течение 30 секунд, вам потребовалось бы ровно 24 часа, чтобы прослушать все инструменты и пэтчи... И это без перерывов на перекуры и туалеты. Мы не гонимся за скорой помощью, речь идет не о музыке сегодняшнего и вчерашнего дня, это новая глава, новый звуковой арсенал.

Фон

В состав пакета EARTH входит 1900+ и 1001 пользовательский патч, которые пружинят и кусаются.

РАЗРАБОТКА

ЭТАП 1 - ORE

Вот уже семь лет мы записываем лучшие оркестровые партии. Мы практиковались в создании лучших библиотек струнных, медных, деревянных духовых и ударных инструментов. Но на протяжении всего этого времени мы вынашивали и более мрачные амбиции. Поскольку многие из нас в Spitfire являются выходцами из первой волны британского EDM 90-х годов, мы жаждали заполучить эти потрясающие звуки в свои собственные корыстные руки. В течение последних семи лет существовал секретный жесткий диск, хранилище лучших оркестровых записей, сохраненных для создания окончательного сырья, окончательной руды, набора отшлифованных алмазов, ждущих, чтобы их снова и снова обрабатывали.

ЭТАП 2 - ЭТАП ДЕФОРМАЦИИ

В течение последних 5 лет мы экспериментировали с оркестровым деформированием, и многие из этих ранних попыток понравились большой группе пользователей, использующих красивые, а иногда и откровенно грязные секции "Stephenson's Steam Band" в нашей серии Albion. В эти первые годы мы занялись поиском самого редкого аналогового оборудования, синтезаторов, фильтров, гейтов, вертушек, а также заказали и создали редкий набор цифровых сигнальных трактов на заказ. В течение последних нескольких лет мы регулярно доставали наш секретный диск из потайного шкафа, извлекали звуки и пропускали их через эти многоступенчатые сигнальные тракты. Часто мы оставляли его кипеть на ночь, создавая самые вкусные, а иногда и просто "неправильные" звуки.

ЭТАП 3 - НАБОРЫ ЗВУКОВ К БАНКАМ ЗВУКОВ

На этапе деформации мы создали более терабайта данных. Чтобы сократить их до разумных размеров, команда Spitfire, состоящая из композиторов, продюсеров, техников и инженеров, удостоенных множества наград, занялась отбором лучших из лучших. Из этого мы создали набор мультисэмплированных звуковых наборов. Сами строительные блоки "Земли". Затем они были организованы по типам звуков в управляемые звуковые банки.

ЭТАП 4 - ИНЖЕНЕР e.D.N.A.

В течение последних семи лет компания Spitfire совместно с Блейком Робинсоном создавала интуитивно понятные и гениальные скрипты, простые в использовании графические интерфейсы и привлекательные внешние интерфейсы. Год назад мы очистили сценарий и приступили к созданию монстра - нового скриптового движка. Мы назвали его eDNA. В дальнейшем мы покажем, как наборы и банки звуков "Земли" могут быть использованы в сочетании с движком eDNA для быстрой, кардинальной и потрясающей настройки звуков до неузнаваемости.

ШАГ 5 - САДИСТЫ-ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ

После того как банки звуков были имплантированы в eDNA, мы распространили "Earth - Beta" по нашему современному комплексу в Центральном Лондоне, Великобритания. Spitfire - это команда композиторов, продюсеров, создателей треков и инженеров, отмеченных наградами. Используя эту родословную, мы создали потрясающее количество оригинальных, захватывающих, красивых, эпических, злых, жирных и откровенно неприятных звуков. Мы проигнорировали тренд, мы проигнорировали то, что было раньше, и просто взялись за создание чего-то нового. С восхитительным графическим интерфейсом eDNA эта неизведанная территория новых звуковых экспериментов находится на расстоянии одной ручки или ползунка от того, чтобы сделать ее своей. Или просто начните с "ванильных" звуковых баз, засучите рукава и пощекочите eDNA.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать eDNA 01 Earth на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.10.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе