Forrester Savell EZmix Pack

80 ₽
Тип товара: MIDI Format
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Требуется: Toontrack EZmix 2
Forrester Savell EZmix Pack

НЕСТАНДАРТНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ МИКШИРОВАНИЯ В КОРОБКЕ

50 настроек для общего микширования, разработанных одним из самых интересных имен в современном тяжелом роке.

После окончания Западно-Австралийской академии исполнительских искусств в 2000 году Форрестер Сэвелл работал в знаменитой студии NRG в Лос-Анджелесе, занимался инжинирингом и сопродюсированием вместе с самыми известными музыкантами западного побережья, вернулся в Австралию и получил две номинации на премию ARIA как продюсер года, три альбома с золотым сертификатом и несколько громких проектов. Стоит ли говорить, что за сравнительно короткое время Форрестер Савелл зарекомендовал себя как популярное имя в сообществе тяжелого рока. Среди его наиболее признанных критиками работ - определяющие альбомы таких групп, как Karnivool, Dead Letter Circus и The Butterfly Effect - все работы с плотными, замысловатыми звуковыми ландшафтами, которые считаются передовыми в современном рок-производстве.

Эта коллекция настроек для EZmix 2 использует широкий подход и предлагает вам все: от сочных, эмбиентных и искаженных гитарных тонов до настроек для вокала, баса и различных инструментов микширования для ударных - все это применимо в любом жанровом определении.

С помощью этого пакета вы сможете отточить все основные элементы вашего следующего микса - от зажигательного гитарного тона до настройки вибрации синтезаторного баса, усиления ударных или просто произвольного применения одной из 50 творчески насыщенных цепочек эффектов ко всему, что у вас на данный момент происходит. В этом и заключается прелесть EZmix 2 - здесь нет правил. Начните микширование!

ОБЗОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ

  • 50 пользовательских настроек, созданных Форрестером Савеллом
  • Настройки моделирования гитарного усилителя и эффектов
  • Настройки моделирования басового усилителя
  • Настройки для вокала, ударных и клавишных
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Forrester Savell EZmix Pack на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.04.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе