GForce Software Oberheim OB-E v2.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
GForce Software Oberheim OB-E v2.0

OB-E - Октафоническое звуковое приключение Oberheim

Oberheim OB-E - это наша версия легендарного Oberheim® 8-Voice и первый программный инструмент, получивший личное одобрение Тома Оберхайма.

OB-E - это не просто эмуляция, а уникальный музыкальный опыт. Звучание HUGE позволяет вывести легендарный модуль Synthesizer Expander Module (SEM®) на базе 8-Voice (он же EVS) на новую звуковую территорию благодаря множеству усовершенствований и дополнений.

Концепция 8-Voice на самом деле очень проста: в ее основе лежит один SEM, содержащий два VCO с импульсной и пилообразной формами волны, два генератора ADS Envelope, один LFO и волшебный многорежимный фильтр. В отдельности каждый SEM является монофоническим, но в 8-Voice, поскольку восемь SEM запускаются полифонической клавиатурой, вы получаете превосходный восьминотный полифонический синтезатор.

Эта уникальная октафоническая архитектура впервые в цифровой сфере открывает новые и захватывающие творческие возможности для музыкальных продюсеров, композиторов и саунд-дизайнеров.

Дополненный, но аутентичный инструмент

Мы кропотливо эмулировали каждую секцию синтезатора для обеспечения звуковой аутентичности, добавив при этом удобство программного управления этими восемью SEM. Доступны режимы моно, моно легато, поли, унисон и сплит. Добавьте к этому новый VCO3, удваивающийся как LFO со звуковой частотой для каждого SEM, и набор дополнительных элементов управления производительностью с помощью скорости, полифонического послекасания и MPE, и вы начнете понимать глубину музыкальных возможностей, которые предоставляет OB-E.

СОТРУДНИЧЕСТВО С КОМПАНИЕЙ OBERHEIM И НОВЫЙ "ВИНТАЖНЫЙ" КОНТРОЛЬ

В преддверии выпуска OB-E® с нами связались Том Оберхайм и Маркус Райл (инженер компании Oberheim в 1980-х годах), которые были достаточно впечатлены и предложили сотрудничество для доработки OB-E и выпуска обновления v2 с их полным одобрением. Несмотря на получение нескольких наград в номинации "Лучший мягкий синтезатор 2021 года", работая под руководством Тома и Маркуса, мы еще больше усовершенствовали и без того невероятно звучащий OB-E. Доработка функции Detune и добавление нового регулятора Vintage позволили добиться более реалистичных музыкальных неточностей, соответствующих оригинальному инструменту, и получить по-настоящему аутентичное 8-голосное звучание.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать GForce Software Oberheim OB-E v2.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.03.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе