In the Studio with Armin van Buuren

120 ₽
Тип товара: Music Production Tutorials
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x86
Диски: 1 CD
In the Studio with Armin van Buuren

Вы можете попасть в студию к легенде транса Армину ван Бюрену прямо сейчас!

Итак, что же в этом выпуске?

Мощные ударные и снэры - два самых труднодостижимых элемента для продюсеров. Именно они могут сделать или разрушить трек как для танцпола, так и для радио - ведь многие классические треки до сих пор помнят только благодаря обработке ударных. В этой статье мы разберем, что нужно для получения мощных и напористых ударных посредством наложения слоев, эквалайзера и избежания страшного фазового развала, который так часто встречается на низких частотах. Мы также объясняем, как получить ударные с укусом и глубиной, используя компрессию, разработку переходных процессов и многое другое.

В этом месяце мы близко и лично познакомимся с героем транса Армином ван Бюреном и узнаем, каково это - провести 15 лет на вершине своей игры. Кроме того, на DVD мы разбираем его производственный процесс, разбирая его последний хит "Suddenly Summer". Также -Squarepusher открывает двери для команды FM и рассказывает о синтезаторах, программном обеспечении и своем новом новаторском живом шоу.

Наш раздел обзоров наполнен последними студийными новинками, включая возвращение рэка в Roland Integra-7. Кроме того, мы представляем новые модели Mashine, Apollo Quartet, CDJ-2000, Nexus и другие.

Хотите взглянуть на наш фильм об Армине ван Бюрене? Смотрите трейлер выше. Полную версию Вы можете купить и скачать на нашем сайте.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать In the Studio with Armin van Buuren на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.11.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе