Gig Performer 3 v3.8

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Gig Performer 3 v3.8

Deskew Technologies Gig Performer 3 v3.8

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В GIG PERFORMER

Владейте сценой

Гитаристы, клавишники, вокалисты, барабанщики, духовики - создайте и управляйте своим живым музыкальным оборудованием с помощью Gig Performer™, чтобы преобразить и повысить уровень своего живого выступления, получив полный контроль над звучанием своего инструмента или голоса. Наш инновационный подход и внимание к удобству использования сочетаются с интуитивно понятной конструкцией стойки, называемой Rackspace, которая превращает ваши плагины в самую мощную, но удобную в использовании систему программного обеспечения для живой музыки. А впечатляющий список передовых функций позволяет управлять несколькими инструментами, накладывать звуки и использовать подлинные эффекты... легко и без особых затрат энергии.

ПЕСНИ И СЕТЛИСТЫ

Песни позволяют повторно использовать пространства стоек. Например, одно рэкпространство, содержащее звук акустического фортепиано, можно использовать повторно для 10 песен, в которых требуется фортепиано. Повторное использование рэк-пространств значительно сокращает время загрузки и потребность в памяти. Гитаристам понравится, что доступ к частям композиций можно получить непосредственно с помощью контроллера MIDI-педали, а также с поверхности управления или из главного окна Gig Performer.

ПРЕДИКТИВНАЯ ЗАГРУЗКА

Функция Gig Performer Predictive Loading™, которая сокращает потребность в ресурсах, загружая только ближайшие несколько стоечных пространств, которые будут необходимы, теперь может быть применена на уровне композиции. Все части композиции загружаются в память при ее выборе, что обеспечивает мгновенное переключение без сбоев. В то же время Predictive Loading ограничивает требования к процессору и памяти.

ДВУНАПРАВЛЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО MIDI И ПОДДЕРЖКА SYSEX

Поддержка поверхностей управления была расширена за счет добавления двунаправленного MIDI-управления виджетами на рэковых панелях Gig Performer, а также программа теперь позволяет программировать и передавать сообщения sysex (MIDI System Exclusive), обычно используемые с аппаратными синтезаторами.

НИЗКОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ПРОЦЕССОРА

Мы потратили бесчисленное количество часов на то, чтобы Gig Performer использовал как можно меньше циклов процессора.

КРОССПЛАТФОРМЕННОСТЬ (VST, VST3, AU)

Работает на устройствах под управлением OS X и Windows. Ваши GIG-файлы могут быть открыты на обеих платформах. Поддерживает плагины VST, VST3 и AU

ВСТРОЕННЫЙ АУДИО/МИДИ-РЕКОРДЕР

Легко записывайте все входящие аудиосигналы для последующей постобработки в DAW. Сохраненные волновые файлы автоматически маркируются по времени - идеально для гастролирующих групп. Все входящие MIDI-данные могут быть сохранены в стандартный MIDI-файл с изменениями темпа.

МГНОВЕННОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ

Переключайтесь между рэковыми пространствами - МГНОВЕННО и БЕЗ ГЛИТЧА. Легко создавайте вариации вашего рэкового пространства. Переключение между вариациями происходит плавно - даже при удержании нот.

Поддержка MIDI и OSC

Используйте существующие MIDI- и OSC-устройства и приложения. Сопоставьте любой элемент управления с любым управляемым параметром.

МЕНЕДЖЕР РИГОВ

Наш Rig Manager позволяет перемещаться между домашней и студийной установкой одним щелчком мыши.
Подробнее о Rig Manager

ABLETON LINK

Синхронизируйте темп Gig Performer с приложениями, запущенными на других подключенных компьютерах или планшетах.

ПОДДЕРЖКА CHORD PRO

В Gig Performer 3 добавлена поддержка формата лид-листов Chord Pro. Это позволяет создавать, редактировать и привязывать документы Chord Pro к песням в сетлисте, чтобы при выборе песни открывалась таблица аккордов и лирики.

ВИЗУАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС

Забудьте о полосах каналов, шинах, ауксах и посылах. Просто направьте звук от одного плагина к другому, соединив их проводами. Такие функции, как вставки, посылы и side chain, становятся тривиальными.

ЯЗЫК GPSCRIPT

Мощный собственный язык скриптов позволяет максимально настроить поведение вашей установки.

РАСШИРЕННЫЕ ФУНКЦИИ MIDI

Легко и наглядно ассоциируйте определенные MIDI-устройства с конкретными плагинами. Используйте транспонирование, отображение каналов, настройки MIDI-выхода и многое другое...

АУДИОМИКШЕР/РОУТЕР

Встроенный 4, 8 и 16-канальный микшер/роутер

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Gig Performer 3 v3.8 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.08.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе