MOTU Digital Performer 10

170 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
MOTU Digital Performer 10

Музыкальное вдохновение и мощное аудиопроизводство

Получите вдохновение, затем доработайте свой микс - и все это в едином рабочем процессе. Digital Performer 10 предоставляет вдохновляющие функции, разработанные для того, чтобы зажечь вашу творческую музу, в сочетании с передовыми технологиями студийного производства, разработанными для самых требовательных условий записи и производства мирового класса.

Представляем DP10

DP версии 10 предлагает новые захватывающие функции, такие как окно Clips и Stretch Audio, а также сотни включенных виртуальных инструментов и десятки усовершенствований рабочего процесса, о которых просили пользователи DP.

Запуск циклов и фраз с ноутбука или контроллера

Новое окно Clips привносит в Digital Performer функцию запуска петель. Перетаскивайте аудио- и MIDI-клипы из нового браузера контента DP в окно Clips и запускайте их в реальном времени, в интерактивном режиме, для живого исполнения или вдохновения на лету при создании нового материала. Запускайте отдельные клипы, группы клипов на нескольких дорожках (часть ряда) или весь ряд (клипы на всех дорожках). Уникальная очередь клипов DP позволяет заранее складывать последовательности клипов, чтобы не запускать каждый из них вручную. Динамически добавляйте и удаляйте клипы из очереди по мере вдохновения с ноутбука или любого MIDI-контроллера. Окно Clips превращает DP в мощный инструмент для живых выступлений, сочетая триггер клипов с линейным воспроизведением на основе дорожек и микшированием в реальном времени. Теперь DP - это ваш универсальный магазин для творческого студийного производства и живых выступлений.

Манипулируйте аудио как никогда раньше

От точного редактирования отдельных тактов до глобального изменения темпа - Stretch audio позволяет манипулировать аудио быстрее и проще, с большим контролем, чем когда-либо прежде. Захватите отдельный ритм звука, чтобы изменить его темп. Новый слой Stretch Edit позволяет точно управлять точками привязки, чтобы добиться именно того ощущения, которое вы хотите. Для глобального управления темпом просто включите режим Stretch, и вся звуковая дорожка мгновенно подстроится под темп и таймлайн вашего проекта, даже при плавном изменении темпа с течением времени. Технология ZTX PRO™ от Zynaptiq™ обеспечивает высочайшее качество звука.

Максимальный контроль темпа и ритма

Как по волшебству, функция обнаружения биений DP10 находит биения в ритмичном аудио - от отдельных петель до многоканальных стебов и полного микширования. Обнаружив биты, вы можете полностью управлять ими с помощью новой функции DP Stretch Audio и лучших в отрасли функций регулировки темпа. Мгновенно приведите аудио в соответствие с темпом и временной шкалой проекта. Применяйте изменения темпа, даже плавные, которые меняются со временем. Вставляйте петли в окно Clips, полностью совпадая по времени с остальной музыкой.

Мгновенный доступ ко всему

Получите мгновенный доступ ко всем ресурсам, которые вы используете для своего творчества: виртуальные инструменты, петли, клипы, плагины... Все, что вам нужно, теперь у вас под рукой, просто перетащите и отпустите. Используйте поиск, чтобы быстро найти материал по названию или текстовым строкам. Браузер контента ускорит ваш рабочий процесс в десять раз.

Улучшенный контроль над микшированием

Как и в классических аналоговых консолях прошлых лет, фейдеры VCA произведут революцию в микшировании в DP. Один VCA-фейдер может управлять любым количеством дорожек, точно поддерживая их относительную громкость. Создавайте столько групп VCA, сколько хотите. Управляйте VCA с помощью других VCA, чтобы создать множество вложенных подгрупп. Применяйте автоматизацию микса к VCA, и автоматизация субфейдера будет поддерживаться и масштабироваться во всем диапазоне. Добиться идеального микширования еще никогда не было так быстро и просто.

Редактируйте формы звуковых сигналов с ясностью и точностью

Редактор волновых форм Digital Performer - это универсальная среда для редактирования волновых форм вплоть до образца, точного редактирования ритмов, эластичного растяжения аудио, коррекции высоты тона, встроенных карт темпа и многого другого. Выберите слой редактирования и действуйте: меню и инструменты следуют за вами. В наличии множество ярлыков масштабирования. Наслаждайтесь точностью и четкостью, которые дает редактор Waveform Editor вашему инженерному глазу.

Запускайте свои любимые инструменты и плагины VST3

Digital Performer теперь поддерживает виртуальные инструменты и плагины, совместимые с VST3. И, конечно же, он по-прежнему совместим с плагинами VST2 и 1.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать MOTU Digital Performer 10 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.03.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе