Guitar Rig 6 Pro v6.0.2

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Guitar Rig 6 Pro v6.0.2

Native Instruments Guitar Rig 6 Pro v6.0.2

ОБНОВЛЕННАЯ ГИТАРНАЯ УСТАНОВКА

Новый облик, новые усилители, новые эффекты и новая технология машинного обучения для моделирования самого современного оборудования. Неограниченное количество теплоты, зернистости, хруста и фузза, а также все необходимые эффекты.

НОВЫЕ УСИЛИТЕЛИ И ЭФФЕКТЫ

Три новых моделируемых бутиковых и винтажных усилителя. Мы также добавили 16 новых эффектов от Native и Softube для новых способов определения тембра.

ОБНОВЛЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС

GUITAR RIG 6 PRO получил новый внешний вид. Новый масштабируемый интерфейс чист и прост в использовании, что делает творчество с обработкой звука еще более интуитивным.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ

Новый способ моделирования аппаратного оборудования позволяет нам легче добавлять усилители и эффекты, которые нужны нашему сообществу, и все желающие могут внести свой вклад.

КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ГИТАРЫ

GUITAR RIG 6 PRO - это стойка мультиэффектов и симулятор усилителя, созданный для быстрого и непосредственного создания и экспериментирования со звуком. Считайте, что это ваша собственная студия, только с большим пространством, менее тяжелыми головками усилителей и гораздо большей гибкостью. Создавайте уникальные цепочки обработки для настройки своих тембров, добавляя пространство, теплоту и характер всему - от гитары и баса до струнных, ударных, синтезаторов и многого другого.

НОВЫЕ УСИЛИТЕЛИ, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЦЕПЕЙ

Научно-фантастическое по названию, но невероятно реалистичное по сути. Новый процесс моделирования цепей, разработанный компанией Native, использует передовую технологию машинного обучения для воспроизведения поведения аппаратных устройств с нуля, что придает совершенно новый уровень глубины и реалистичности нашим эмуляциям усилителей. Что еще лучше, так это то, что мы будем работать с сообществом, открывая новые аппаратные средства и регулярно обновляя их в GUITAR RIG 6 PRO.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Guitar Rig 6 Pro v6.0.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 28.10.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе