iZotope Neutron Advanced v2.00

170 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
iZotope Neutron Advanced v2.00

Neutron 2: более интеллектуальный способ микширования

Добейтесь четкого и сбалансированного микса с помощью новых инновационных инструментов микширования и анализа Neutron. Контролируйте каждый аспект своей музыки, от визуального саундстейджа треков до тонального баланса микса - и все это с помощью отмеченной наградами цифровой обработки сигнала iZotope.

Основные функции

Сбалансируйте свой микс

Новый подключаемый модуль Tonal Balance Control представляет собой первый в отрасли визуальный анализ и взаимодействует со всеми экземплярами Neutron, позволяя сформировать идеально сбалансированный микс. Мгновенно вызывайте любой эквалайзер Neutron и настраивайте треки в соответствии с целевыми значениями, полученными на основе интеллектуального анализа десятков тысяч профессиональных миксов. Вы даже можете создать собственные целевые параметры на основе одной или нескольких композиций из вашей личной библиотеки.

Neutron... познакомьтесь с Ozone

Новый способ анализа музыки - плагин Tonal Balance Control - взаимодействует с эквалайзерами Neutron 2 и Ozone 8 (приобретаются отдельно). Это новое межплагинное взаимодействие позволяет устранить проблемы микса, мешающие мастерингу, и преодолеть разрыв между ними. Больше не нужно переключать контекст или открывать несколько окон - только сбалансированная по тону и профессионально звучащая музыка.

Представляем визуальный микшер

Новый визуальный микшер создает картину всей звуковой сцены, обеспечивая контроль над отдельными дорожками и позволяя быстро и интуитивно задавать контур микса - и все это не отходя от окна. Управляйте панорамированием, усилением и шириной внутри Neutron, чтобы ваш микс звучал именно так, как вы задумали.

Снимите маску с вашего микса

Впервые в отрасли Neutron Masking Meter позволяет визуально определить частотные коллизии, которые могут привести к тому, что гитара маскирует вокал, бас перекрывает ударные и другие проблемы, вызывающие "мутный" или слишком перегруженный микс. Плавно переключайтесь между двумя любыми дорожками, чтобы освободить звуковое пространство и обеспечить каждому инструменту свое место для блеска.

Задействуйте каждый трек

Мы понимаем, что продюсеры и инженеры не всегда используют плагины iZotope в каждом треке. Это не страшно! Вы по-прежнему можете направить любую из своих дорожек на плагин Tonal Balance Control, Visual Mixer или Masking Meter из нового плагина Mix Tap. Наслаждайтесь гибкостью использования любого плагина, получая при этом все преимущества наших новых инновационных инструментов для всего микса.

Neutron для пост-производства

Neutron - это самый интеллектуальный способ микширования для постпроизводства. Neutron 2 Advanced включает Track Assistant для быстрого анализа и установки начальной точки для вашего аудио в шести аудиопроцессорах Neutron с нулевой задержкой и эффективным процессором. Среди основных функций - отмеченный наградами пиковый ограничитель BS.1770 True Peak Limiter, многополосный гейт с гистерезисом, EQ Learn, динамический эквалайзер для звукового баланса субмиксов, режим Neutrino для полировки диалогов и поддержка объемного звука во всех модулях.

Улучшенный ассистент треков

Обновленный ассистент треков Neutron, впервые в отрасли, позволяет создать пользовательскую отправную точку на основе вашего аудио, чтобы вы могли сосредоточиться на самом важном - вашем творческом подходе к микшированию. Во второй версии были внесены такие улучшения, как обнаружение фортепианных инструментов на основе машинного обучения, возможность автоматической настройки отпускания, соотношения и атаки компрессора и многое другое.

Обработка, отмеченная наградами

В Neutron реализована одна из лучших обработок звука, когда-либо созданных нами,
что позволяет создавать профессиональные миксы на цифровой аудио рабочей станции.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope Neutron Advanced v2.00 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.12.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе