Heavyocity Punish

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Heavyocity Punish

Ни одно хорошее микширование не остается безнаказанным

Обзор

От едва уловимого тепла до экстремального драйва и компрессии - PUNISH придает характер и изюминку любому миксу или инструментальному треку. Это тот же самый эффект PUNISH, который вы знаете и любите, как и в отмеченной наградами линейке виртуальных инструментов Heavyocity, теперь в формате плагина VST/AU/AAX. Созданный по образцу аналоговых сигнальных цепей Heavyocity, PUNISH позволяет управлять компрессией, насыщением, переходными процессами, эквалайзером и лимитированием. Соедините модули в цепь, чтобы получить фирменное звучание PUNISH, или изолируйте их, чтобы ощутить каждый динамический эффект в отдельности.

А в центре всего этого - глобальный регулятор PUNISH Knob. Просто установите нужные диапазоны и настройте разрушительный эффект.

Компрессор / Насыщение

Благодаря трем различным моделям компрессии, PUNISH Compressor предлагает широкий динамический диапазон, дополненный классической аналоговой теплотой. Плагин имеет гладкий Buss-компрессор класса А (Console), агрессивный, жирный звук с классическим "коленом" (Modern) и теплый винтажный ограничивающий усилитель (Classic).

Модуль PUNISH Saturation также включает три различные модели, каждая из которых обладает собственным уникальным характером, теплотой и драйвом. Классический трансляционный микрофонный пресет (Vintage), мощный гармонический сатуратор (Modern) и жирный ламповый сатуратор (Tube) - модуль PUNISH Saturation может добавить в трек немного зернистости или довести его до перегрузки.

Переходные процессы / эквалайзер / лимитер

Модуль PUNISH Transient shaping, обеспечивающий контроль над атакой, задержкой и выходным усилением, позволяет вернуть в сигнал более сильные переходные процессы после насыщения звука. Модуль также оснащен регулятором Hold для определения длительности атаки.

Модуль эквалайзера является базовым, но мощным и обеспечивает подъем высоких и низких частот. Установите эквалайзер в положение Pre или Post, чтобы воздействовать на высокие и низкие частоты до Comp, Sat и Transient... или после.

Для предотвращения клиппинга в PUNISH также предусмотрен лимитер, расположенный в конце цепи. Мягкие регуляторы величины клиппирования и времени отпускания имеют ключевое значение, когда насыщенность начинает становиться по-настоящему страшной.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Heavyocity Punish на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 27.02.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе