Roland VS TR-808

80 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Roland VS TR-808

TR-808 Rhythm Composer

Легендарный Rhythm Composer возвращается.

Бум, треск и шипение самой знаменитой драм-машины, теперь в вашей DAW.

Особенности

Вещь, которая делает бум

В 1980 году ничего не подозревающая и несколько обескураженная публика увидела Roland TR-808 Rhythm Composer. Для многих в то время его настраиваемые аналоговые тональные сигналы были не совсем "традиционными" или "реалистичными" звуками ударных. Только после того, как несколько авантюрных музыкантов и продюсеров взяли в руки TR-808 и начали настраивать ручки, мир почувствовал, какое влияние он навсегда окажет на музыку. С тех пор на протяжении десятилетий шипящие хай-хэты и отрывистые щелчки, щелчки обода, безошибочно узнаваемый ковбелл и да, тот самый рокочущий бас-барабан звучат в мировых хитах и классике андеграунда. Его влияние настолько глубоко, что он упоминается в известных композициях, ему посвящены альбомы, в его честь названы группы и даже снят полнометражный документальный фильм.

Эти 8 О 8

Roland TR-808 - один из самых почитаемых и востребованных электронных музыкальных инструментов всех времен, и его влияние продолжает расти. Новые музыкальные жанры активно используют 808-й, причем в некоторых из них он является основным инструментом и определяющим звуком стиля. Roland TR-808 настолько желанный инструмент, что оригинальные экземпляры продаются за тысячи долларов на рынке подержанных инструментов, и его часто имитируют с помощью сэмпл-паков, менее чем правдивых приложений и подделок. Однако 808-й - это сложный зверь, который представляет собой нечто большее, чем просто сумму своих частей. Его легендарный пользовательский интерфейс и уникальная индивидуальность, создаваемая звуками, реагирующими и взаимодействующими друг с другом, жизненно важны для воссоздания подлинного TR-808. И вы узнаете его, когда услышите.

Возвращение короля

Используя нашу фирменную технологию Analog Circuit Behavior, мы кропотливо воссоздали оригинальные аналоговые схемы, которые являются сутью уникального звучания TR-808. Учтены все нюансы и детали, в результате чего получился живой, дышащий Roland TR-808 для вашей DAW. Эта программная адаптация не только звучит и действует как в реальности, но и вносит новые и захватывающие усовершенствования в классическую формулу 808. Каждый паттерн имеет восемь вариаций, что позволяет создавать развивающиеся последовательности, сохраняющие интерес. Классический 16-шаговый секвенсор "TR-REC" может быть расширен за счет включения в него дорожки секвенсора для каждого ударного инструмента, что позволяет программировать быстрее и плавнее. Секвенсор имеет регулируемые флэмы и суб-шаги, что позволяет создавать детальные заливки и трещоточные последовательности. Для каждого инструмента предусмотрены свои настройки "последнего шага" и шаффла, что позволяет играть с таймингом, экспериментировать с полиритмами и набирать нужный грув для своих треков. Вы даже можете перетаскивать паттерны с TR-808 непосредственно в DAW в виде MIDI- или аудиоклипов!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Roland VS TR-808 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.05.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе