Hit Life 2 - Modern Hip Hop

690 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Acid, Apple Loops, Kontakt, Rex2, WAV
Hit Life 2 - Modern Hip Hop

Этот сэмпл-пак содержит:

  1. Hit Life 2 - Modern Hip Hop [Multiformat Version]
  2. Hit Life 2 - Modern Hip Hop [KLI Version]

Описание

Big Fish Audio с гордостью представляет Hit Life 2: Modern Hip Hop. Звучание современного хип-хопа - это неуловимый зверь, но Hit Life 2 обладает достаточной мощью и интенсивностью, чтобы передать его в каждом наборе. От глубоких 808-басов и пробивных барабанных петель до созданных вручную синтезаторных партий и вокальных партий - в Hit Life 2 есть все инструменты, чтобы воплотить в жизнь звучание современного хип-хопа. 50 полных строительных комплектов с разбивкой по элементам, включая барабанные стебы, ударные one-shots и midi-файлы, позволят вам получить в свое распоряжение месяцы сессий записи, чтобы начать новые треки или дополнить текущие проекты. Эта библиотека является абсолютной вершиной качества радиопродукции, а благодаря идеальным точкам зацикливания, 24-битному качеству и простой компоновке следующий хит чарта находится всего лишь на расстоянии перетаскивания. Hit Life 2 - это обязательный продукт для серьезного продюсера, который не разочарует его.

В дополнение к обычным петлям в каждый комплект входит папка с MIDI-файлами, позволяющими гибко управлять мелодическим содержанием трека с помощью собственных виртуальных инструментов.

Hit Life 2: Modern Hip Hop отформатирован в наиболее распространенных форматах: Apple Loops, Acidized WAV и REX, что делает ее пригодной для использования практически во всех программных и аппаратных средствах, представленных сегодня на рынке. Кроме того, эта библиотека полностью отформатирована для Kontakt как часть серии Big Fish Audio KLI 3.0, которая превращает эту библиотеку циклов в настоящий музыкальный инструмент.

МУЛЬТИФОРМАТ

Hit Life 2 была отформатирована во все стандартные типы файлов: Apple Loops, Acidized WAV и REX. Любое используемое оборудование и программное обеспечение будет совместимо хотя бы с одним из этих полностью разработанных и пригодных для использования форматов.

Каждый аудиофайл был мастерски обрезан и отредактирован для идеального зацикливания, а также записан в высочайшем качестве с 24-битной разрядностью, чтобы обеспечить абсолютно высокое качество конечного результата.

Если вы работаете преимущественно с продуктами Apple, обязательно используйте дополнительные функции тегирования петель в Garageband и Apple Logic, а также фирменные алгоритмы растягивания времени и изменения высоты тона.

Если вы работаете в Protools, Cubase, Fruity Loops, Ableton Live, Sony ACID или любой другой DAW, представленной на рынке, то файлы Acidized WAV идеально подходят для использования возможностей растягивания времени и изменения высоты тона. Acidized WAV-файлы также могут быть использованы как стандартные WAV-файлы практически в любом музыкальном инструменте, существующем сегодня.

Битмейкеры и художники, любящие сэмплированные мелодичные фрагменты, могут воспользоваться преимуществами нашего формата REX/RMX, который использует все мощные возможности программирования, имеющиеся в Stylus RMX и проигрывателе Dr. Octo REX в Propellerheads Reason.

Серия KLI 3.0

Серия KLI 3.0 позволяет быстро аранжировать и микшировать дорожки с помощью наших Kit Combo Patches и создавать совершенно оригинальные барабанные композиции с помощью наших пользовательских барабанных патчей, включающих как многодорожечные барабанные петли, так и одноразовые сэмплы.

Библиотеки серии KLI (Kontakt Loop Interface) включают пользовательский интерфейс для настройки петель и звуков, выходящий за рамки возможного ранее. Каждая петля имеет свой собственный патч и может быть подробно отредактирована путем манипулирования различными фрагментами петли. Кроме того, группы петель, играющие вместе, также получили свой собственный патч, что упрощает быструю аранжировку и микширование петель на лету. Каждый патч автоматически синхронизируется с хост-темпом DAW, что делает интеграцию с продукцией незаметной.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Hit Life 2 - Modern Hip Hop на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 18.02.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе