Entourage Modern RnB Trap and Hip Hop

490 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Acid, Apple Loops, Kontakt, Rex2, WAV
Entourage Modern RnB Trap and Hip Hop

Big Fish Audio Entourage Modern RnB Trap and Hip Hop

50 современных наборов для RnB, Trap и Hip Hop.

Описание сэмпл пака

Антураж: Modern RnB, Trap and Hip Hop отражает самую суть современного звучания RnB, Trap и Hip Hop. Эта массивная библиотека из 50 строительных наборов содержит все необходимые элементы для создания хитовых треков с нуля и дополнения существующих треков идеальными ингредиентами. Нужны ли вам сэмплы ударных и полные барабанные стебли, массивные 808 сабы и запоминающиеся синтезаторные крюки - в Entourage есть все, что нужно для быстрого, легкого и гибкого выполнения работы.

Все 5,23 Гб сэмплов и петель включены в наш удивительный формат KLI 3.0, который дает вам полную гибкость в выборе высоты тона, темпа, характера и отношения петли, как вы никогда не видели раньше. Времена, когда вы были заперты в заранее записанной прогрессии, прошли, испытайте истинную глубину и гибкость Entourage с помощью серии KLI 3.0 и освободитесь от петли.

Entourage: Modern RnB, Trap и Hip Hop были отформатированы в наиболее распространенных форматах: Apple Loops, Acidized WAV и REX, что делает ее пригодной для использования практически во всех программных и аппаратных средствах, представленных на современном рынке. Кроме того, эта библиотека полностью отформатирована для Kontakt в рамках серии Big Fish Audio KLI 3.0, которая превращает эту библиотеку лупов в действительно удобный для записи музыкальный инструмент.

Мультиформат

Каждый аудиофайл был мастерски вырезан и отредактирован для идеального зацикливания, а также перекодирован в 24-битный формат высочайшего качества, чтобы обеспечить абсолютно высокое качество конечного результата.

Если вы работаете преимущественно с продуктами Apple, обязательно используйте дополнительные функции тегирования петель в Garageband и Apple Logic, а также фирменные алгоритмы Apple для растягивания во времени и изменения высоты тона.

Если вы работаете в Protools, Cubase, Fruity Loops, Ableton Live, Sony ACID или любой другой DAW, представленной на рынке, то файлы Acidized WAV идеально подходят для использования возможностей растягивания во времени и изменения высоты тона. Acidized WAV-файлы также могут быть использованы как стандартные WAV-файлы практически в любом музыкальном инструменте, существующем сегодня.

Бит-мейкеры и художники, любящие сэмплированные мелодичные фрагменты, прекрасно работают с нашим форматом REX/RMX, который использует все возможности мощного программирования, доступные в Stylus RMX и проигрывателе Dr. Octo REX в Propellerheads Reason.

Серия KLI 3.0

Серия KLI 3.0 позволяет быстро аранжировать и микшировать дорожки с помощью наших Kit Combo Patches и создавать совершенно оригинальные барабанные треки с помощью наших пользовательских барабанных патчей, включающих как многодорожечные барабанные петли, так и одноразовые сэмплы.

Библиотеки серии KLI (Kontakt Loop Interface) включают пользовательский интерфейс для настройки петель и звуков, выходящий за рамки возможного ранее. Каждая петля имеет свой собственный патч и может быть подробно отредактирована путем манипулирования различными фрагментами петли. Кроме того, группы петель, играющие вместе, также получили свой собственный патч, что упрощает быструю аранжировку и микширование петель на лету. Каждый патч в проигрывателе Kontakt автоматически синхронизируется с темпом хоста DAW, что делает интеграцию с продукцией незаметной.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Entourage Modern RnB Trap and Hip Hop на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 04.09.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе