Initial Audio Heat Up 3 v3.3

550 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 3 DVD
Формат: AU, Standalone, VST, VST3
Initial Audio Heat Up 3 v3.3

Следующее поколение

Компания Initial Audio с гордостью представляет Heat Up 3. Крупное обновление нашего чрезвычайно успешного виртуального инструмента Heat Up 2, полюбившегося музыкальным продюсерам по всему миру! Основное внимание в Heat Up 3 уделяется еще более высокому качеству звука и гораздо большей экспрессии, что позволяет по-настоящему раскрыть лучшие качества каждого инструмента. В комплект поставки Heat Up 3 входит более 860 инструментов, включая совершенно новый пакет расширения Studio Essentials. Ориентированный на такие жанры, как Hiphop, Trap и RnB, Heat Up 3 является идеальным решением для современных битмейкеров и продюсеров, нуждающихся в высококачественном источнике звука.

Heat Up 3 поставляется в виде VST-плагина для Windows и VST и Audio Unit для Mac. Также в комплект входит автономное приложение для Windows и Mac, что позволяет использовать HeatUp 3 без DAW (Digital Audio Workstation).

Почему Heat Up 3

В настоящее время существует множество вариантов выбора звуковых плагинов для музыкальных производителей. Мы уверены, что у вас уже есть множество плагинов, которые вам нравятся, так зачем же покупать Heat Up 3? Ответ прост: качество, цена и огромный набор звуков, необходимых каждому продюсеру, и все это в одном простом в использовании плагине.

Основное преимущество Heat Up 3 заключается в том, что он использует высококачественные мультисэмплы, записанные из множества различных источников. У нас есть настоящие записанные инструменты, такие как фортепиано и медные духовые, а также сэмплы из множества аналоговых и цифровых аппаратных средств. Heat Up 3 передает уникальное звучание множества различных инструментов, собранных в одном простом в использовании плагине.

850 пресетов

Каждый инструмент в Heat Up был записан с высочайшим качеством. Каждый инструмент мультисэмплирован по всему диапазону клавиатуры, что обеспечивает наилучшее качество звука от самой низкой до самой высокой клавиши. Добавьте к этому высококачественные эффекты, кристально чистый лимитер и выразительные возможности - и вы получите один из самых качественных виртуальных инструментов, представленных сегодня на рынке.

Купите Heatup3 сейчас и получите пакеты расширения RnB Essentials и Studio Essentials бесплатно! Более 850 инструментов в 18 категориях, таких как 808-е, арпеджиаторы, секвенции, колокольчики, духовые, хоры, барабаны, клавиши, гитары, флейты, синтезаторы и многое другое. Heatup3 - идеальный виртуальный инструмент для начинающих и профессиональных музыкальных продюсеров, ищущих современное звучание.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Initial Audio Heat Up 3 v3.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 14.04.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе