iZotope Insight v1.04

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
iZotope Insight v1.04

Визуальный интеллект для микширования и мастеринга

Insight - комплексный пакет измерительных приборов для постпроизводственных и вещательных приложений. Insight предоставляет обширный набор инструментов для анализа и измерения звука, идеально подходящих для визуализации изменений, вносимых в процессе микширования и мастеринга, устранения проблемных миксов и обеспечения соответствия стандартам громкости вещания. Полностью настраиваемый и масштабируемый, Insight позволяет визуально отслеживать всю необходимую информацию из монофонического, стереофонического или объемного микширования в удобном плавающем окне. С помощью Insight вы всегда сможете не только следить за микшированием, но и слышать его.

Ключевые особенности

Немедленное обнаружение потенциальных проблем микширования с помощью визуального мониторинга в режиме реального времени и цветовых сигналов.
Обеспечьте полное соответствие звука современным стандартам громкости с помощью современных инструментов, соответствующих таким стандартам, как BS.1770-1/2/3.
Выполняйте глубокий и гибкий анализ с помощью измерителей с возможностью масштабирования и маршрутизации аудио с любых дорожек или шин в Insight.
Создайте свой идеальный вид измерений, выбрав нужные приборы, настроив их и изменив размер окна Insight в соответствии с текущим рабочим процессом.
Получите обширный набор измерительных инструментов в одном плагине, включая измерители пиков (True Peak Meters), измерители громкости (Loudness Meters), график истории громкости (Loudness History Graph), стереофонический вектороскоп (Stereo Vectorscope), Surround Scope, 2D/3D Spectrogram и анализатор спектра (Spectrum Analyzer).

Для кого это?

Инженеры пост- и телевещания

  • Измерители громкости и исторический график громкости позволяют контролировать звук на соответствие недавно принятым стандартам громкости, например закону CALM.
  • Измерители True Peak, полностью соответствующие технической спецификации BS.1770-3, позволяют гарантировать отсутствие клиппирования звука в аналоговой области.
  • Легко визуализируйте стерео- и объемное звуковое поле вашего микса, чтобы обеспечить успешный даунмикс.
  • Оцените, насколько сбалансированы уровни диалогов и/или закадрового голоса в сочетании с музыкой и эффектами проекта, направив дорожки или шины на спектрограмму с помощью измерительных кранов.

Инженеры-музыканты

  • Визуализация частот микширования в реальном времени с помощью линейного анализатора спектра или с помощью дисплея, разделенного на октавы или критические полосы.
  • Принимайте взвешенные решения по микшированию и вносите коррективы, направляя дорожки и шины микса на спектрограмму с помощью Meter Taps.
  • Контролируйте ширину стереобазы во время микширования и обеспечивайте успешное воспроизведение монофонической композиции.
  • Сравните громкость нескольких дорожек на записи или сравните свою дорожку с эталонной, чтобы увидеть, насколько соответствует ваш мастер.

Видеоредакторы

  • Беспрепятственный контроль громкости звука на всех этапах видеопроизводства, от автономного до онлайнового, что снижает необходимость последующего ремикса звуковой дорожки для трансляции.
  • Убедитесь в совместимости с монофоническими телевизорами с помощью функции Stereo Vectorscope.
  • Используйте пресеты для быстрой загрузки настроек, соответствующих стандартам громкости в вашем регионе.
  • Уменьшите визуальный беспорядок, изменив размер Insight и включив только те измерители, которые имеют отношение к пост-видео работе.

Звукорежиссеры и композиторы

  • Сравните свою композицию с эталонной дорожкой, одновременно отображая их на 2D- или 3D-спектрограмме с помощью кнопок Meter Taps.
  • Подготовьте звук для видеоигр и фильмов, соответствующий требованиям громкости, с самого начала работы над проектом, сократив необходимость ремикширования для получения конечного результата.
  • Принимайте обоснованные творческие решения относительно панорамирования с помощью Stereo Vectorscope и Surround Scope.
  • Выберите звуковой эффект или атмосферу с подходящими спектральными свойствами для микширования и проанализируйте, как они впишутся в проект, используя Спектрограмму или Анализатор спектра.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope Insight v1.04 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.06.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе