Roland VS JUNO-106 v1.0.1

80 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Roland VS JUNO-106 v1.0.1

С 1984 года мы делаем крутых парней еще круче

Идентичная программная копия культового синтезатора Roland JUNO-106

Характеристики

Возможно, самый популярный винтажный синтезатор среди EDM-продюсеров и электронных музыкантов по всему миру, Roland JUNO-106 стал легендарным благодаря уникальному сочетанию невероятного аналогового звучания Roland, простого и эффективного интерфейса, возможности подключения в качестве одного из первых в мире MIDI-инструментов и относительной доступности. Синтезатор Roland JUNO-106 PLUG OUT на базе ACB - это не просто имитация, а полное воссоздание на компонентном уровне оригинального 6-голосного инструмента, вплоть до классической интегральной схемы Roland 80017A VCF/VCA! И если аппаратные синтезаторы JUNO-106 исчезают так же быстро, как и выставляются на продажу в кругах коллекционеров, то Roland JUNO-106 PLUG OUT доступен для участников уже сейчас на Roland Cloud!

Идеальное "ACB" воссоздание оригинального легендарного синтезатора Roland JUNO-106
Полифония до 8 голосов (в зависимости от мощности компьютера, по умолчанию устанавливается 6 голосов в соответствии с оригинальным аппаратным дизайном)
Полное аппаратное управление всеми функциями, доступное через USB-подключение к синтезатору Roland SYSTEM-8
Служит в качестве компьютерного редактора для JUNO-106 PLUG OUT (предварительно загруженного в синтезатор Roland SYSTEM-8)
Совместимость с VST и AU

Освежающая простота

По мере усложнения синтезаторов в середине 1980-х годов многие музыканты стали требовать от них великолепных звуков в сочетании с простотой программирования. Программный синтезатор Roland JUNO-106 с поддержкой ACB, как и оригинальная аппаратура, обеспечивает это на обоих фронтах! Знаменитый звук JUNO присутствует во всей своей красе (включая легендарный Sub Oscillator и классический эффект Chorus!), а понятные и простые элементы управления формированием звука располагают к оригинальности. Разумеется, наши инженеры не остановились на воссоздании прошлого и добавили несколько востребованных новых функций в секции LFO, VCF, VCA и эффектов, сохранив при этом верность оригинальной концепции (и, возможно, добавили арпеджиатор!).

Подключение к Roland SYSTEM-8

Инновационная функция Roland PLUG OUT, используемая в сочетании с мощным аппаратным синтезатором AIRA SYSTEM-8, открывает мир новых возможностей, поднимая ваш творческий опыт на новый уровень. Подключите аппаратный синтезатор SYSTEM-8 к компьютеру и наслаждайтесь вдохновляющим управлением звуком с помощью одной кнопки и функциями софт-синта JUNO-106 в вашей DAW (SYSTEM-8 также может служить в качестве АУДИО- и MIDI-интерфейса высокого разрешения для вашего компьютера). Когда приходит время выступать, PLUG OUT переносит синтезатор JUNO-106 и все его настройки на аппаратную часть SYSTEM-8 - надежность Roland и отсутствие необходимости в компьютере!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Roland VS JUNO-106 v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.10.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе