iZotope Nectar Plus v3.3

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 DVD
Формат: AU, Standalone, VST, VST3
iZotope Nectar Plus v3.3

Поставьте вокал на место

Обновленный, с улучшенными элементами управления Unmasking и обнаружения клавиш, Nectar 3 Plus является самым мощным плагином для создания, полировки и микширования вокала.

Улучшенная функция Unmask

Благодаря интеллектуальному микшированию вокала такие трудоемкие задачи, как обработка динамики, срез эквалайзера и обесцвечивание, теперь могут быть выполнены с высокой точностью за считанные секунды.

Управление сведением

Вокальный помощник: Unmask взаимодействует с другими плагинами iZotope для передачи информации и очистки звука в миксе, который противоречит вокалу. Вы можете визуализировать Unmasking через новое окно эквалайзера в Neutron, Relay или Nectar 3, а также управлять эффектом с помощью нового ползунка Amount. Включите настройку Dynamic, и Nectar 3 Plus будет отслеживать вокал и обеспечивать снятие маскировки только при наличии голоса.

* Vocal Assistant: Unmask работает в Nectar 3 Plus, Relay, Neutron 3 Standard и Advanced.

Почему именно Nectar 3 Plus?

  • Полная цепочка обработки вокала
  • 12 модулей обработки, ориентированных на вокал, обеспечивают обработку, необходимую для любого типа вокала. DSP для гармоний, удвоения, насыщенности и многого другого.
  • Ваш новый лучший вокальный эквалайзер
  • Мощные плавные эквалайзеры Nectar 3 отслеживают гармоники вокального сигнала, позволяя сокращать или усиливать его в соответствии с высотой тона.
  • Хирургическая коррекция и полировка
  • Компрессия, де-эссенция, микширование гармоник и многое другое в плавном, изменяемом по размеру пользовательском интерфейсе. Nectar 3 - это полный набор инструментов для работы с вокалом в одном плагине.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope Nectar Plus v3.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.10.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе