iZotope Nectar 3

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
iZotope Nectar 3

Nectar 3: вокал в миксе

Представляем Nectar 3 - самый совершенный набор инструментов, предназначенных для работы с вокалом. Новые функции машинного обучения, потрясающие визуализации и многое другое позволят вам в считанные секунды добиться профессионального звучания вокала.

Новый уровень микширования вокала

Nectar 3 открывает новую эру микширования вокала - от коррекции до творческой обработки и окончательной полировки, благодаря инструментам машинного обучения, современным рабочим процессам и коммуникации в рамках всей сессии.

Великолепный вокал в изоляции...

Vocal Assistant прослушивает ваше аудио и позволяет начать работу с индивидуальным пресетом, адаптированным к вашему уникальному вокалу. Такие трудоемкие задачи, как коррекция срезов эквалайзера, динамика и де-эссинг, выполняются с точностью до секунды. Vocal Assistant даже интеллектуально установит оптимальный уровень входного сигнала с помощью режима Auto Level Mode для обеспечения плавного исполнения.

И в микшировании

Вокал - важная часть микса, но не единственная. Благодаря взаимодействию с плагином Relay, входящим в комплект поставки, Nectar поможет поместить ваш вокал на передний план микса, автоматически отодвигая с дороги другие конкурирующие элементы микса. Вокальный помощник: Unmask взаимодействует с любым экземпляром Nectar 3, Neutron 2 Advanced (приобретается отдельно) или iZotope Relay (входит в комплект поставки Nectar 3) для создания идеального гнезда для вашего вокала.

Профессиональная чистота и полировка

Nectar 3 предназначен для работы в любом жанре. В приведенных ниже аудиопримерах мы использовали Vocal Assistant, а также собственные настройки, чтобы вписать эти вокальные партии в микс.

Это просто райское сочетание: Melodyne 4 essential

Компания iZotope в сотрудничестве с Celemony включила в комплект поставки Melodyne 4 essential, обеспечивающий оперативную, интуитивно понятную и действительно прозрачную настройку высоты тона, которая является отраслевым стандартом в профессиональных студиях по всему миру. В комплект поставки Nectar 3 также входит система iZotope RX Breath Control, которая способна интеллектуально определять дыхание в диалоге или вокальных записях и автоматически подавлять его.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope Nectar 3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.11.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе