iZotope Neoverb Pro v1.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
iZotope Neoverb Pro v1.1

Ревербератор, который слушает

Самый интеллектуальный ревербератор для создания музыки
iZotope Neoverb - самый интеллектуальный плагин реверберации для музыкальных продюсеров, созданный разработчиками Ozone и Nectar на основе легендарной технологии Exponential Audio. Сэкономьте время, оставьте в прошлом метод проб и ошибок и создавайте уникальные пространства для вокала и инструментов за считанные секунды, не загромождая микс.

Представляем Neoverb

Новый ассистент реверберации в реальном времени помогает выбрать и смешать ревербераторы в соответствии с вашими творческими потребностями. Секция эквалайзера, работающая на основе искусственного интеллекта, прислушивается к звуку и помогает избежать артефактов, грязи и маскировки. Исследуйте глубокую панель Advanced и десятки пресетов для вокала и инструментов и добавьте свой индивидуальный штрих. Будь вы начинающий продюсер, оттачивающий свое мастерство, или ветеран, работающий над своим последним проектом, Neoverb поможет вам добиться отличного звучания реверберации за меньшее время.

Сделано с использованием технологий Exponential Audio

Neoverb работает на базе знаменитых ревербераторов Exponential Audio. Вдохновленные классическим студийным оборудованием, ревербераторы Exponential Audio известны своими высококачественными алгоритмами и реалистичным звучанием помещений. Соедините лучшее в своем классе качество звука с интуитивно понятным рабочим процессом iZotope, и вы получите плагин реверберации, готовый к любому микшированию.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope Neoverb Pro v1.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.11.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе