8Dio Adagietto [3 DVD]

1,290 ₽
Тип товара: Kontakt format
8Dio Adagietto [3 DVD]

8Dio Adagietto [3 DVD] [Kontakt]

Обзор Adagietto

ADAGIETTO - это мощный, простой в использовании набор для полного струнного ансамбля, созданный на основе нашей серии струнных инструментов Adagio с глубоким семплированием и высокой выразительностью.

Созданный композитором Троэльсом Фольманом, лауреатом премий Academy Award, TEC и G.A.N.G., и Колином О'Мэлли, номинированным на премию Emmy композитором и оркестровщиком, 8Dio Adagio String Series представляет собой окончательную коллекцию эмоциональных струнных инструментов с глубоким сэмплированием, когда-либо созданную.

Adagietto - это хлеб и масло Adagio. Он просто работает. Никаких хлопот. Играйте и работайте. Все аккуратно разложено в виде полных ансамблевых пэтчей, так что вы можете просто начать сочинять. Новая трехсторонняя система легато основана на скорости (Slur Legato, Normal Legato и Fast Legato).

Adagietto создано на основе струнного ансамбля Full Ensemble из коллекции Adagio. Полный ансамбль скрипок (11), полный ансамбль альтов (8), полный ансамбль виолончелей (6) и полный ансамбль басов (4). Все пэтчи Adagietto поставляются как в виде полных ансамблевых пэтчей (все струнные группы), так и в виде отдельных струнных секций (например, изолированные виолончели). Таким образом, вы можете как быстро сочинять музыку, используя весь ансамбль, так и создавать более тонкие оркестровки, используя отдельные секции. Adagietto - это простота использования, удобство игры и кратчайший путь к достижению высоких результатов.

Вся коллекция была сэмплирована и записана в фирменной церковной обстановке с участием группы классических струнных исполнителей, отобранных вручную. Все группы были записаны с двух разных позиций микрофонов (близко/далеко). Мы использовали все современные технологии сэмплирования (например, истинное легато, глубокие сэмплированные повторы и т.д.).  Также были разработаны новые техники, позволяющие передать более высокий уровень эмоций и человечности в исполнении.  В результате получился страстный виртуальный инструмент, на котором очень легко играть.

11 уникальных типов легато

Adagietto содержит 11 уникально записанных типов легато, чтобы удовлетворить все ваши потребности в настоящих переходных струнных исполнениях. Легато создано на основе лирических мелодий, передающих дух самых любимых композиторов нашего времени. Вы можете управлять легато для каждой отдельной секции (скрипки, альта, виолончели и баса), и все легато разработаны совершенно интуитивно. Вам не придется пользоваться переключателями клавиш или мод-колесом, поскольку мы встроили все это в скорости. Когда вы играете мягко, вы включаете медленное/портаменто легато. При нормальной игре включается обычное легато Village, а при более жесткой - наше более быстрое легато Instinct. Это просто работает.

Управление ансамблем

Adagietto - это все об ансамбле струн. Мы запрограммировали все так, чтобы все это просто работало от клавиш. У нас есть два набора великолепных ансамблевых задержек - как обычных, так и sordino (приглушенных). У нас есть все короткие ноты ансамбля, которые только можно пожелать, в виде спиккато, стаккато, маркато, пиццикато и пиццикато Бартока. Также имеются ансамблевые тремоло, трели на половинных и целых нотах и четыре набора наших уникальных динамических смычков. Динамические смычки представляют собой естественные размашистые задержки, которые невозможно воспроизвести с помощью обычного кроссфейда. Динамические смычки могут быть как обычными, так и sordino (приглушенными).

Обзор инструмента

  • Струнная секция полного ансамбля
  • Отдельные струнные секции для скрипок, альтов, виолончелей и басов
  • 12,2 Гб / 18,735 сэмплов
  • Прямое скачивание / облачная серверная система
  • Продукт доступен только в виде загрузки

Основные характеристики

  • Глубоко сэмплированный полный ансамбль струнных
  • Записано в богатой церкви с 2 микрофонами (ближний, дальний).
  • Полный ансамбль Скрипка (11). Виола (8). Виолончель (6) и Басы (4)
  • Полный струнный ансамбль и отдельные пэтчи для струнных секций
  • Трехходовая многоцелевая система легато. Просто работает. Никаких хлопот.
  • 11 уникальных типов легато.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 8Dio Adagietto [3 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.03.2014. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе