iZotope Neutron Advanced v1.00

170 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, RTAS, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
iZotope Neutron Advanced v1.00

Представляем Neutron: Более интеллектуальный способ микширования

Добейтесь беспрецедентной фокусировки и четкости микширования с помощью Neutron. Этот новый плагин для микширования сочетает в себе последние инновации в области анализа и измерения с отмеченной наградами обработкой звука.

Микширование с уверенностью

Благодаря новым мощным функциям, таким как Track Assistant и Masking Meter, Neutron помогает быстро найти оптимальную точку отсчета, четко определить частотные коллизии восприятия и полностью контролировать все решения, принимаемые при микшировании.

Познакомьтесь с вашим новым помощником

Впервые в отрасли в Neutron появился новый помощник Track Assistant, позволяющий создать пользовательский пресет на основе вашего звука, чтобы быстрее достичь исходной точки и сосредоточиться на самом важном - творческом подходе к микшированию.

Различные инструментальные дорожки - вокал, диалог, гитара, бас и ударные - определяются автоматически. Затем Neutron применяет технологию спектральной коррекции Neutrino для придания тонкой четкости и баланса каждой из дорожек.
После анализа входящего аудиосигнала узлы эквалайзера интеллектуально размещаются там, где, по мнению Track Assistant, они необходимы, что ускоряет рабочий процесс и избавляет от необходимости угадывать эквалайзер.
Получите рекомендации по оптимальным начальным точкам для всех модулей Neutron, включая пороговые значения компрессора, типы насыщенности, однополосные и многополосные режимы (включая точки кроссовера) - огромная экономия времени, которая поможет вам почувствовать вдохновение.
Обычные программные пресеты не знают, к какому звуку они применяются - до сих пор. Анализируя материал вашей дорожки, Neutron может предложить "бесконечные" пресеты, адаптированные к вашему звучанию, и при этом позволяющие полностью контролировать все решения по микшированию.

Снимите маскировку с вашего микса

Еще одна первая в отрасли функция Neutron Masking Meter позволяет визуально определить частотные коллизии, в результате которых гитара может маскировать вокал, бас перекрывать ударные и другие проблемы, вызывающие "мутный" или слишком перегруженный микс. Плавно переключайтесь между двумя любыми дорожками, чтобы освободить звуковое пространство и обеспечить каждому инструменту свое место для блеска.

Наша лучшая обработка

В Neutron реализовано лучшее из когда-либо созданных нами средств микширования, позволяющих добиться более качественного звучания миксов на цифровой аудио рабочей станции. В состав Neutron входят пять лучших в отрасли микширующих процессоров с нулевым уровнем задержки: статический/динамический эквалайзер, два многополосных компрессора, многополосный эксайтер и многополосный формирователь переходных процессов, а также сверхнизкий уровень задержки BS.1770 True Peak Limiter - идеальное решение для любого микширования.

Рабочий эквалайзер отличается чистой, но в то же время едва уловимо теплой обработкой и первозданным аналоговым сигнальным трактом. 12 полос мощного статического и динамического эквалайзера, широкий выбор новых и старинных типов фильтров, а также гибкие возможности боковой цепочки - это ваш новый эквалайзер для микширования.
Компрессор, работающий в режиме параллельной обработки, обеспечивает максимальную звуковую универсальность: все самое лучшее от классического "клейкого" характера до прозрачных цифровых стилей компрессии. Настройте его по своему вкусу с помощью таких функций, как режим Vintage, Auto Release и гибкие аналоговые (с нулевой задержкой) и прозрачные (гибридные) кроссоверы для максимального многополосного контроля.
Функция Exciter позволяет легко добавить в трек "панч", "теплоту", "яркость" и "присутствие", не заглушая при этом звук. Три мощных режима Emphasis, уникальный многополосный интерфейс смешивания с использованием Tape, Tube и двух специальных алгоритмов iZotope позволяют точно настроить цвет насыщенности в соответствии с потребностями вашего трека.
Новый многополосный формирователь переходных процессов обеспечивает ясность, громкость восприятия и усиление воздействия, что позволяет добиться наиболее чувствительной звуковой скульптуры. Благодаря трем универсальным регуляторам Contour ваши барабаны, гитары, вокал и звуковые эффекты еще никогда не звучали так напористо.
Лимитер с тремя различными алгоритмами на выбор предлагает огромное звуковое разнообразие при регулировке уровней: от ультрапрозрачного, чистого (с низкой задержкой) до хрустящей кирпичной стены. Каждый алгоритм имеет три режима для настройки характера и интенсивности лимитирования, а подробный измеритель Neutron с функциями True Peak, RMS и Short-term обеспечивает точность, необходимую как для вещания, так и для стандартов кодеков.

Идеально подходит для пост-звукозаписи

Neutron Advanced - это еще и более интеллектуальный способ микширования для пост-звукового производства. Высококачественная и экономичная обработка звука в Neutron обеспечивает обработку с нулевым временем задержки во всех модулях микширования, отмеченный наградами пиковый ограничитель BS.1770, динамический эквалайзер с боковой цепью для звукового баланса субмиксов, автоматический режим Neutrino для полировки диалогов, а также поддержку объемного звука во всех 5 модулях и отдельных плагинах.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope Neutron Advanced v1.00 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 30.12.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе