iZotope Ozone 9 Advanced

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, Standalone, VST, VST3
iZotope Ozone 9 Advanced

Ozone 9 - будущее мастеринга

Опираясь на 17-летнее наследие, Ozone 9 привносит баланс в вашу музыку благодаря новейшим достижениям в области машинного обучения для мастеринга аудио.

Добро пожаловать в Ozone 9

Невиданная ранее обработка низких частот, разделение инструментов в реальном времени и молниеносные рабочие процессы на основе машинного обучения - все это в Ozone 9. Посмотрите видеоролик и совершите экскурсию, чтобы узнать, что нового!

Master Rebalance

Регулировка громкости инструментов в миксе в режиме реального времени.

Фокусировка низких частот

С помощью этого первого в отрасли инструмента можно прозрачно формировать и исправлять низкие частоты.

Мастеринг на основе искусственного интеллекта

Master Assistant может добавить современные или винтажные нотки и помочь добиться нужной громкости для потокового вещания.

Соответствие эталону

Новый модуль Match EQ позволяет получить пользовательскую кривую эквалайзера, взятую из ваших любимых эталонных треков.

Найдите свой (тональный) баланс

Функция управления тональным балансом позволяет выравнивать частоты и общаться с плагинами iZotope для устранения проблем в ходе сессии.

Поддержка NKS

Поддержка NKS позволяет использовать возможности Ozone в творческом процессе и выполнять мастеринг во время работы с Maschine или Komplete Kontrol. Открывайте Ozone "на лету" и легко придавайте профессиональный лоск во время создания музыки на аппаратуре, используя сотни различных пресетов и доступных параметров, сопоставленных с элементами управления аппаратуры. Добавляйте громкость, ширину и эквалайзер, не обращаясь к DAW, и не останавливайте творческий процесс.

Ozone для потокового вещания

Подготовьте свою музыку к воспроизведению в современном мире потокового аудио. С помощью Master Assistant и Maximizer установите интеллектуальные целевые значения громкости, чтобы предотвратить снижение уровня громкости вашей музыки на платформе потокового вещания. Используйте режим CODEC Preview в Ozone 9 Advanced, чтобы услышать, как ваша музыка переводится в MP3 или AAC. Загрузите эталонный трек в функции Tonal Balance Control, Master Assistant или EQ Match и убедитесь, что ваша музыка лучше конкурентов. Творите с уверенностью, зная, что ваша музыка будет отлично звучать в любом формате!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope Ozone 9 Advanced на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.11.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе