iZotope Ozone Advanced v8.00

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
iZotope Ozone Advanced v8.00

Ozone 8: будущее мастеринга

Являясь самым полным в отрасли пакетом для мастеринга, Ozone 8 дополняет свое наследие новыми интеллектуальными функциями обработки сигнала, формирования спектра, управления тональным балансом и т.д. Это самая интеллектуальная версия Ozone.

Что нового в Ozone 8?

Интеллектуальная обработка сигнала, формирование спектра, управление тональным балансом, привязка к треку, новый внешний вид и функциональность, а также многое другое

Будущее уже здесь

Помощь в управлении

Master Assistant использует звуковой профиль вашего звука, чтобы помочь вам найти логическую отправную точку. Поскольку ваше время лучше потратить на создание своей звуковой подписи, Master Assistant предложит цели, сигнальную цепочку и настройки процессора, чтобы вы могли вернуться к самому важному - добавлению индивидуального штриха.

Сбалансируйте свой мастер

Новый плагин Tonal Balance Control представляет собой первый в отрасли визуальный анализ и взаимодействует со всеми экземплярами Ozone, позволяя сформировать идеально сбалансированный мастер. Мгновенно вызывайте любой эквалайзер Ozone и настраивайте свои треки в соответствии с целевыми показателями, полученными на основе десяти тысяч профессиональных мастеров. Вы даже можете создать свои собственные целевые значения на основе одной или нескольких композиций из вашей личной библиотеки.

Ozone... встречайте Neutron

Плагин Tonal Balance Control взаимодействует не только с модулями Ozone 8 Equalizer и Post EQ, но и с модулем Neutron 2 EQ. Такое взаимодействие между плагинами позволяет устранять проблемы микширования во время мастеринга и преодолевать разрыв между микшированием и мастерингом. Больше не нужно переключать контекст или открывать несколько окон - только сбалансированная по тону и профессионально звучащая музыка.

Укрощение резкости

Сглаживайте и формируйте проблемные и резкие частоты с помощью нового модуля Spectral Shaper. С помощью хирургического или творческого применения динамики, специфичной для конкретной частоты, можно создать гладкий и сбалансированный звук. Модуль Spectral Shaper идеально подходит для подавления ударных переходных процессов, а также для подавления сибилянтных хай-хэтов, резкого вокала, резких акустических гитар и других чрезмерно ярких элементов микширования. Для творческого подхода используйте Spectral Shaper в любом частотном диапазоне, чтобы экспериментировать с тембром, резонансом и переходной информацией, не затрагивая другие элементы исходного звука.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope Ozone Advanced v8.00 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.12.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают