iZotope Tonal Balance Control 2 v2.2

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
iZotope Tonal Balance Control 2 v2.2

Найдите свой баланс

Преодолейте условия прослушивания и создайте микширование, которое передаст ваши ощущения, с помощью Tonal Balance Control 2 - плагина, который поможет сохранить баланс в любом жанре.

Добро пожаловать в Tonal Balance Control 2

Дорабатывайте и настраивайте свой мастер с помощью целевых кривых для разных жанров. Используйте Tonal Balance Control 2 в процессе микширования и регулируйте усиление и эквалайзер для Nectar, Neutron и других совместимых плагинов iZotope (приобретаются отдельно).

Творите с уверенностью

Наглядно отобразите тональный баланс вашего аудио и сравните с 12 целевыми кривыми, представляющими популярные музыкальные жанры. Или загрузите аудиофайл, чтобы создать собственную эталонную кривую.

Наладьте микширование в одном окне

Общайтесь с совместимыми плагинами iZotope, такими как Relay, и корректируйте свои треки, не покидая Tonal Balance Control 2. Открывайте и управляйте эквалайзерами Ozone и Neutron, чтобы получить еще больше возможностей для работы!

iZotope Relay в комплекте

Регулируйте усиление, панорамирование, стереоизображение и многое другое с помощью этого легкого инструмента микширования, входящего в комплект Tonal Balance Control 2. Relay взаимодействует с Tonal Balance Control 2 и позволяет просматривать частоты любого трека в сравнении с целевым тональным балансом.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope Tonal Balance Control 2 v2.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.05.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе