iZotope Trash 2

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, RTAS, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
iZotope Trash 2

Trash 2: Искажение. Путаница. Преобразование.

Встречайте самый совершенный движок искажений из когда-либо созданных.  Сочетая мощь многополосных, двухступенчатых искажений с передовым постфильтром, Trash 2 предлагает немедленное звуковое преображение!  Придайте низкому концу звучания немного гулкости, получите теплый хруст на средних частотах и позвольте своим высоким частотам взлететь. Разрушайте любые треки: не только гитары и басы, но и барабаны, синтезаторы, пэды, вокал, духовые, деревянные духовые и многое другое.

Trash and Burn

Подарите новую жизнь своему звуку с помощью 60+ алгоритмов искажений модуля Trash.  Создавайте свои собственные уникальные искажения с помощью графического редактора Waveshaper.   Разделите сигнал на несколько полос и применяйте искажения независимо к отдельным частотам, каждая из которых имеет свою собственную форму волны.  Соединяйте два алгоритма искажения для каждой полосы частот, чтобы получить до 8 различных видов разрушения.

Не ограничивайтесь искажениями

Не просто добавляйте искажения!  Добавьте текстуру, тело и глубину вашему звуку с помощью обширного набора модулей Trash 2.  Выберите из более чем 100 импульсных откликов с помощью модуля Convolve.  Исследуйте новые звуковые измерения с помощью модулей Delay и Dynamics.  Вдохните жизнь и движение в ваш звук с помощью двух модулей Filters, каждый из которых содержит 20+ выразительных типов фильтров для формирования вашего тона.

Основные возможности

Trash

Выберите один из более чем 60 различных алгоритмов искажения или создайте свой собственный с помощью графического формирователя волн.  Применяйте различные типы искажений к 4 частотным диапазонам.

Фильтр

Двухступенчатый фильтр Trash дает вам еще больше возможностей для настройки. Более 20 типов фильтров, а также переключаемые осцилляторы на каждой полосе - все, что вам нужно для формирования тона.

Convolve

Trash обладает реалистичным моделированием свертки усилителей, устройств, кабинетов, эффектов и динамиков, позволяя вам поместить звук в другое пространство (или объект).

Многополосная динамика

Подавите пики, добавьте зернистость и характер, заглушите шум или вытяните сустейн с помощью модуля Dynamics, который также имеет многополосную обработку и сайдчейн.

Задержка

Экспериментируйте с 6 различными типами задержки: Tape, Tape/Tube, Analog, Lo-fi Digital, Broken Bit и Digital.  Получите еще больше возможностей с дополнительными опциями дисторшна и фильтра.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope Trash 2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 07.06.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе