Audio Modelling SWAM Engine - SWAM Violin v2.0.1

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Audio Modelling SWAM Engine - SWAM Violin v2.0.1

Самая выразительная и реалистичная скрипка на рынке

SWAM Violin - это самая реалистичная, управляемая в реальном времени и выразительная виртуальная скрипка на рынке. В отличие от библиотек сэмплов, все продукты SWAM, включая SWAM Violin, представляют собой не просто записи нот, а настоящие виртуальные инструменты, которые гарантируют с помощью MIDI-контроллера те же естественные реакции, что и реальный инструмент.

Разработанный компанией Audio Modeling по технологии SWAM (Synchronous Waves Acoustic Modeling), представляющей собой сочетание инновационных методов исполнения и концепций физического и поведенческого моделирования, SWAM Violin не содержит ни одного сэмпла и имеет очень малый вес (всего несколько мегабайт).

Малый размер SWAM Violin отодвигает на второй план проблему гигабайтных библиотек предварительной записи, а его органичная согласованность является результатом использования различных выразительных параметров, присущих каждому живому исполнению и характерных для традиционных инструментов. Вы можете использовать SWAM Violin для классической, кантри, поп-музыки и любых других музыкальных жанров, накладывая его в секции без артефактов и просто выбирая различные тембры для каждого экземпляра.

Все акустические инструменты SWAM Engine, созданные вручную, позволяют контролировать выразительность виртуального акустического инструмента: в то время как библиотека сэмплов повторяет заранее записанный звук, инструменты SWAM играют по-настоящему.

Начните играть по-настоящему!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audio Modelling SWAM Engine - SWAM Violin v2.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 01.09.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают