Joey Sturgis Tones Jason Richardson v1.1.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Joey Sturgis Tones Jason Richardson v1.1.0

Toneforge Jason Richardson - это наше самое металлическое решение для гитарных тонов. Этот аудиоплагин предлагает три новых свежих дизайна гитарных усилителей, две кастомные кабины и три креативных эффекта на основе педалей - все они созданы на основе гитарных тонов, созданных совместно с продюсером Тейлором Ларсоном для альбома Джейсона "I", и отвечают самым строгим стандартам Джейсона.

Серия Toneforge, разработанная Джоуи Стерджисом, представляет собой серию тщательно проработанных виртуальных гитарных (а в других моделях - даже басовых) установок в сочетании с инструментами микширования, которые позволяют пройти путь от прямого ввода гитары до окончательного микширования. В этой модели Джоуи создал пользовательский эквалайзер, оптимизированный для настройки различных видов гитарной игры, и уникальный динамический процессор, предназначенный для тонкого контроля низких частот гитары.

Джейсон Ричардсон прославился своими гитарными навыками в таких группах, как All Shall Perish, Born Of Osiris, Chelsea Grin, а теперь и как сольный исполнитель, выпустив в 2016 году очень хорошо принятый сольный альбом. Теперь Joey Sturgis Tones рад принести тон Джейсона в массы с помощью своего фирменного плагина Toneforge.

Плагин Toneforge Jason Richardson доступен для всех DAW в форматах VST, RTAS, AU и AAX в 32 и 64 битах для машин Windows и Mac.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Joey Sturgis Tones Jason Richardson v1.1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.08.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе