Joey Sturgis Tones Toneforge Guilty Pleasure

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Формат: AAX, AU, RTAS, VST, VST3
Joey Sturgis Tones Toneforge Guilty Pleasure

О Toneforge

Toneforge, разработанный Джоуи Стерджисом, - это серия тщательно продуманных виртуальных гитарных и басовых установок, предназначенных для работы с гитарой от прямого входа до окончательного микширования. Toneforge - это гитарный тон в упрощенном виде.

О плагине Guilty Pleasure

Toneforge Guilty Pleasure - это уникальная смесь педалей, усилителя и кабинетов, предназначенная для создания рвущих гитарных тонов с высоким гейном. Усилитель и эффекты работают вместе таким образом, что практически невозможно получить плохой звук из этого плагина. Все в этом плагине было разработано для совместной работы, чтобы создать идеальный гитарный тон с высоким гейном.

Toneforge Guilty Pleasure также является первым в серии Toneforge, который предлагает пользователям несколько вариантов гитарных кабов с 4 настройками микрофонов, а также загрузчик импульсных откликов - это позволяет вам загружать свои собственные динамики / микрофоны в уже мощный плагин.

В довершение всего Toneforge Guilty Pleasure предлагает 4 совершенно новые педали эффектов, включая овердрайв, задержку, ревербератор и впервые в истории - педаль вау. Эти новые педали созданы для того, чтобы "просто работать" с усилителем, и звучат еще лучше при использовании обновленной секции EQ & Loudness Maximizer.

Toneforge Guilty Pleasure - это упрощенный гитарный тон с высоким гейном.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Joey Sturgis Tones Toneforge Guilty Pleasure на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.04.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе