Katherine Ellis Diva Acapellas

150 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Rex2, WAV
Katherine Ellis Diva Acapellas

Loopmasters с гордостью представляют Katherine Ellis Diva Acapellas - превосходную подборку эксклюзивных вокальных партий от одной из самых известных исполнительниц. Эта коллекция является не только первой для Кэтрин, но и 100% Royalty Free для использования в ваших проектах - ее заветные вокальные таланты прямо в вашей студии.

Кэтрин Эллис - всемирно известная вокалистка и автор первоклассных песен, чей талант на протяжении десятилетий украшал самые громкие танцевальные хиты, телешоу и голливудские блокбастеры!  Ее обширный бэк-каталог включает хиты с The Freemasons, Ruff Driverz, Raven Maize, Roger Sanchez, The Utah Saints vs Drumsound & Bassline Smith, 7th Heaven, Joey Negro, Cerrone, MDE, Meat Katie, Lee Coombs, Dylan Rhymes и многими другими!

Живые выступления Кэтрин покоряют и восхищают слушателей по всему миру - как в качестве сольной исполнительницы, так и в качестве бэк-вокалистки для Белинды Карлайл, Боя Джорджа, Чаки Кан и Робби Уильямса. Помимо пластинок и сцены, ее голос звучит в заглавной композиции голливудского фильма "Гравитация", удостоенного премий "Оскар" и BAFTA, а также в песнях "Эвита", "Человек-газонокосилка" и "Чего хочет девушка". Вы можете быть уверены, что всегда получите от Кэтрин только самое лучшее.

Katherine Ellis Diva Acapellas - это потрясающая подборка вокальных партий без авторских прав, содержащая 2,79 ГБ профессионально записанных песен и бонусных аплибсов. Каждый из 5 полных треков включает потрясающие лид-вокалы, теплые и мелодичные бэк-вокалы, выразительные адлибы и мастерски выполненное полное микширование - с сухими и мокрыми версиями, что обеспечивает максимальную гибкость звучания. Вы можете рассчитывать на высочайший уровень качества, тщательно записанный набор звуков с 24-битной четкостью.

В дополнение к полным трекам и слоям вы найдете 5 великолепных Adlibs, с которыми можно экспериментировать, вдохновлять новые композиции или дополнять уже существующие треки. В темпе 123-126 BPM Katherine Ellis Diva Acapellas идеально подходит для House, Pop, EDM, Electronica и любых других жанров, нуждающихся в теплых ангельских тонах.  

На диске вы найдете 2,79 Гб контента с 57 отдельными 24-битовыми WAV-файлами. В их число входят 5 вокальных треков, 5 акапелл с полным вокалом, 17 стебов бэк-вокала, 20 стебов Adlib, 10 стебов Lead Vocal, 4 стеба Lead Backing vocal и 1 стеб FX Vocal. В комплект также входят 112 файлов Rex2.

Katherine Ellis Diva Acapellas - это прекрасная возможность получить профессиональную певицу мирового класса в центр ваших продуктов. Войдите в систему, чтобы загрузить бесплатный пробный пакет, и посмотрите демо-версии, чтобы услышать больше!

Технические характеристики

  • 2,79 ГБ
  • 24 бит 44,1 KHZ
  • 5 вокальных треков
  • 5 полных вокальных акапелл
  • 17 бэк-вокальных дорожек
  • 20 Adlib Stems
  • 10 стеблей ведущего вокала
  • 4 Стволы ведущего бэк-вокала
  • 1 Fx Vocal Stem
  • 112 файлов Rex2

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Katherine Ellis Diva Acapellas на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.12.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги: Acapella Sounds
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе