Kazrog True Iron

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST
Kazrog True Iron

True Iron - истинное звучание трансформаторов

Добавьте теплоты и тяжести вашим трекам и мастерам.

True Iron - это новый плагин, созданный Шейном Макфи совместно с Девином Пауэрсом (Powers Music Company). Он точно эмулирует два классических линейных трансформатора, известных по использованию во многих винтажных аналоговых звуковых процессорах. В режиме USA True Iron эмулирует UTC 108 X, а в режиме Euro - Malotki 4001B.

Бонус: Взгляните за кулисы на некоторые трансформаторы, которые послужили вдохновением для создания плагина.

Эти трансформаторы добавляют вес, тяжесть и обхват вашим микшированиям и мастерам. Плагин имеет регулируемую силу, входной импеданс, соотношение wet/dry и специальный регулятор "Crush" для добавления жирного трансформаторного насыщения в треки и шины. Кроме того, плагин использует достаточно мало процессора, чтобы вы могли добавить его на каждый трек или шину в миксе для дополнительного виртуального аналогового тепла во всем миксе.

Особенности плагина

  • Две эмуляции трансформаторов в одном плагине - режимы USA и Euro эмулируют классические трансформаторы, использовавшиеся на хитовых записях последних десятилетий.
  • Strength - регулировка склонности трансформатора к нелинейности, плавная регулировка, позволяющая увеличивать и уменьшать теплоту, сохраняя при этом большой хэдрум, которым славятся классические трансформаторы, во всем диапазоне регулятора.
  • Контроль Wet/Dry Mix - добавьте столько True Iron, сколько хотите, в каждый трек и шину в вашем микшировании, по вкусу.
  • Удобство для процессора - запустите экземпляр True Iron на каждой дорожке и шине, чтобы повысить уровень микширования без заметной нагрузки на процессор.
  • Выбор входного импеданса - Unity (по умолчанию) для удобного включения в существующие проекты без видимых изменений громкости, и boost для наиболее точной эмуляции входного каскада смоделированного оборудования.
  • Crush и Crush 2x - добавьте теплый овердрайв или дисторшн в ваши треки, эмулируя звук трансформаторов, выведенных за пределы их предполагаемого рабочего диапазона, с автокомпенсацией усиления до +48 дБ.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Kazrog True Iron на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.08.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе