True Pianos

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
True Pianos

4Front Truepianos VSTi 1.4.1 [PC / MAC Версии]

TruePianos VSTi был разработан именно с таким расчетом, чтобы вдохновение мгновенно переходило в GO, как только вы касаетесь клавиатуры.

Следуя традиции, мы оптимизировали инструменты для работы в реальном времени. Потребление процессора невелико даже при частоте дискретизации хоста 96 кГц, а для расширенной полифонии мы поддерживаем двухъядерные процессоры, распределяя нагрузку симметрично.

TruePianos имеет множество модулей и предлагает интуитивно понятное управление, соответствующее вашему стилю игры.

Полная версия TruePianos в настоящее время содержит четыре фортепианных модуля с множеством предустановок, а также включает один год бесплатных обновлений и поддержку по электронной почте.

В течение периода поддержки наши клиенты также имеют право на бесплатное приобретение всех дополнительно выпущенных модулей TruePiano.

Основной экран

Это краткий обзорный экскурс по TruePianos со снимками экрана. Внешний графический интерфейс выглядит следующим образом:

Клавиатура фортепиано (которая реагирует и на мышь), основные элементы управления, кнопки Options и About, а также функция переключения на другой фортепианный модуль и пресет. TruePianos состоит из нескольких модулей и пресетов. Каждый модуль представляет собой существенно отличающийся вариант фортепианного звучания, а пресеты изменяют характер фортепиано, не затрагивая его основных свойств. Иерархия выглядит следующим образом:

    Module A
  • Preset 1
  • Preset 2
  • ...
  • Preset n
    Module B
  • Preset 1
  • Preset 2
  • ...
  • Preset n
    Module C
  • Preset 1
  • Preset 2
  • ...
  • Preset n

Экран расширенного интерфейса

Щелчок на кнопке расширенного интерфейса или на заголовке интерфейса приводит к появлению расширенного интерфейса:

Здесь можно увидеть расширенный селектор пресетов, а также ползунки для управления отдельными параметрами звука, такими как чувствительность клавиатуры, динамический отклик фортепиано, время отпускания нот, настройка и громкость.

Экран опций

Доступ к экрану опций можно получить, нажав кнопку Options в правом нижнем углу интерфейса. Кроме того, при первом запуске программы вы увидите экран опций. Не стоит быстро проходить мимо него. От того, насколько правильно вы настроите динамический отклик клавиатуры, зависит ваша дальнейшая работа с фортепиано.

Для моей клавиатуры CME UF8 значения -20...-17 близки к оптимальным для моего стиля игры, для клавиатуры Yamaha ползунок должен быть около нуля. Пожалуйста, настройте его в соответствии со своей клавиатурой - просто продолжайте играть, и если играется слишком сложно - сдвиньте ползунок влево, в противном случае, если ноты получаются слишком яркими, сдвиньте ползунок вправо. По окончании работы нажмите кнопку "Сохранить текущее состояние плагина по умолчанию" и затем "Закрыть".

Кроме того, можно включить симпатический резонанс, режим повышенной полифонии или поддержку двухъядерных процессоров. Обратите внимание, что некоторые приложения (например, Cakewalk SONAR) имеют свой собственный способ работы с многоядерными процессорами, который, в зависимости от вашей конфигурации, может не очень хорошо работать вместе с включенной поддержкой двухъядерных процессоров TruePianos. Поскольку пока еще никто не определил стандарт управления процессорным временем на многоядерных рабочих станциях, мы предлагаем вам проверить эти варианты и найти оптимальное соотношение качества и производительности на вашей системе.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать True Pianos на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 26.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе