Klanghelm MJUC Variable Tube Compressor v1.1

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST
Klanghelm MJUC Variable Tube Compressor v1.1

Представляем вам MJUC

MJUC - это самый трудоемкий плагин для Klanghelm на сегодняшний день. Он занял почти два года обширных, смею сказать "чрезмерных", исследований и разработок. Чтобы создать MJUC, я исследовал и проанализировал каждую реализацию variable-mu*, которая попала мне в руки, чтобы собрать все лучшее от ламповой компрессии в одном процессоре. Чтобы передать все разнообразие этой топологии компрессии, было создано три разных модели. Это своего рода путешествие во времени через всю историю ламповой компрессии, чтобы передать суть каждого поколения. Каждая модель имеет свой собственный тракт сигнала и свой набор регуляторов. При желании вы можете подстроить общий тон и насыщенность каждой модели с помощью уникального регулятора TIMBRE и регулятора DRIVE. DRIVE управляет нагрузкой входного и выходного трансформаторов, а также насыщенностью ламповых каскадов усиления, если это необходимо. TIMBRE расширяет возможности использования MJUC в качестве устройства формирования тона.

MJUC - первый плагин Klanghelm, построенный с использованием нового фреймворка. Это дает множество новых возможностей, таких как изменение размера графического интерфейса, AB-ing и многофункциональный браузер пресетов, независимый от платформы, с функциями сохранения/копирования/вставки/сохранения по умолчанию. Кроме того, можно настраивать поведение ручек, включать всплывающие подсказки, показывать/скрывать метки значений и многое другое. Все эти функции будут добавлены в существующий плагин Klanghelm в самое ближайшее время.

Модели

Модель Mk1 основана на самых ранних конструкциях переменных мю* 50-х годов. Благодаря чрезвычайно высокому управляющему напряжению он не создает слышимого "стука", которым страдают большинство других конструкций переменных мю* при высокой ГР и быстрых постоянных времени. Кроме того, у него очень простой сигнальный тракт, где компрессия происходит непосредственно в аудиотракте. В результате получается очень естественный характер компрессии с минимальными искажениями. Четыре(!) каскада переменного мю* придают Mk1 невероятно плотный и густой характер. Mk1 - самая цветная из моделей MJUC.

Модель Mk2 построена на основе более сложных конструкций 175 и 176 начала 1960-х годов, полностью трубчатых предшественников классического компрессора 1176 FET. Она предлагает четыре коэффициента усиления, переключатель плотности, который включает второй каскад с переменным мю* и сводит к минимуму программную зависимость таймингов атаки и восстановления. Кроме того, он позволяет задействовать межкаскадный трансформатор для снижения общего шума и искажений и придания компрессии более акцентированного звучания. По сравнению с Mk1 вторая модель менее джазовая и более рок-н-ролльная, с улучшенными генерируемыми гармониками и более прямым характером звучания.

Модель Mk3 - наименее окрашенная и наиболее Hi-Fi звучащая модель в MJUC. Это современная интерпретация топологии компрессии от Klanghelm. Единственная конструктивная идея, заимствованная у другого современного известного компакта с переменным мю*, заключается в том, что его схема выполнена полностью дифференциально, что делает устройство очень тихим и почти без искажений. Но настоящая особенность этой модели заключается в том, что фактическая компрессия осуществляется двумя различными каскадами variable-mu*, которые как бы работают друг против друга, один работает с обратной связью, а другой в конфигурации обратной связи. В результате получается акцентирующая атаку, пробивная компрессия, удивительно близкая к британскому шинному компу типа G, чем к 670.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Klanghelm MJUC Variable Tube Compressor v1.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.06.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе