Native Instruments Premium Tube Series v1.3.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Native Instruments Premium Tube Series v1.3.1

БУТИКОВЫЕ СТУДИЙНЫЕ ЭФФЕКТЫ

  • Бутиковое качество звука и простота использования
  • 2 изысканных эквалайзера и открытый, прозрачный компрессор
  • Произведено в сотрудничестве с компанией Softube

АППАРАТНЫЙ ЗВУК В ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ

PREMIUM TUBE SERIES - это высококлассное звучание востребованной аппаратуры, перенесенное в наши дни в ваш компьютер. Эксклюзивно смоделированные Softube эквалайзеры PASSIVE EQ, VARI COMP и ENHANCED EQ передают богатое, музыкальное звучание аппаратуры с ламповым питанием.

Этот комплект по специальной цене содержит все три эффекта - получите секретное оружие лучших студийных инженеров в одной коробке. И впервые - в виде собственных подключаемых модулей.

ТРИ ПУТИ К ВЕЛИКОЛЕПНОМУ ЗВУКУ

Пакет PREMIUM TUBE SERIES состоит из трех исключительных эффектов. Вместе они образуют профессиональный набор эффектов для производства, микширования и мастеринга.

  1. PASSIVE EQ: Богатый и очень музыкальный эквалайзер - универсальное оружие для любого этапа производства - от формирования отдельных треков до окончательного мастеринга.
  2. VARI COMP: Очень гибкий компрессор с естественным, прозрачным звучанием. Одинаково удобен как при работе с подгруппами, так и при работе со стереосуммой.
  3. ENHANCED EQ: Уникальный и простой в использовании эквалайзер смягчает и усиливает низкие частоты, а также придает четкость и ясность средним частотам.

О SOFTUBE

Серия PREMIUM TUBE SERIES была создана в сотрудничестве с компанией Softube. Эти "шведские рок-н-ролльные ученые" специализируются на невероятно точной программной эмуляции профессионального аудиооборудования.

Помимо работы с Native Instruments, они выпускают широкий спектр собственных продуктов. Их репутация в индустрии исключительна.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Native Instruments Premium Tube Series v1.3.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.10.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе