IK Multimedia T-RackS CS Complete v4.7

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Формат: AU, VST, VST3
IK Multimedia T-RackS CS Complete v4.7

IK Multimedia T-RackS CS Complete v4.7 [PC / MAC Versions]

Плагины мирового класса для микширования и мастеринга - по запросу.

Закройте глаза и представьте себе магазин, полный крутого оборудования для обработки: компрессоры и лимитеры в стойке здесь, эквалайзеры там - ламповые, полупроводниковые, цифровые - как угодно, в этом магазине есть все. Здесь есть ревербераторы, де-эссеры, многополосные процессоры, а также полка с эмуляторами винтажа. Короче говоря, магазин сладостей для музыкантов, инженеров и продюсеров.

Это просто фантазия гика? Нет, этот магазин вполне реален, и он доступен для вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это новый магазин T-RackS Custom Shop, где вы можете просмотреть огромную коллекцию высококачественных плагинов обработки IK для микширования и мастеринга и приобрести только те, которые вам нужны, и тогда, когда они вам нужны. И что самое приятное, вы можете начать работу, не потратив ни копейки, загрузив T-RackS Custom Shop.
Оборудование, оборудование и бесплатное оборудование

Загрузите и установите приложение T-RackS CS, и после запуска вы сразу заметите несколько крутых фишек этого плагина.

Подключаемый модуль

Во-первых, вы увидите, что уже сейчас вы получаете две единицы бесплатного оборудования просто за то, что вы есть. Такую сделку невозможно превзойти! Вы получаете модуль Classic Equalizer - 6-полосный параметрический эквалайзер для мастеринга, входящий в комплект T-RackS Classic, а также T-RackS Metering Suite, который содержит множество полезных и подробных индикаторов, включая измерители пика, воспринимаемой громкости, фазы и среднеквадратичного значения, а также анализатор спектра с индикаторами пика, среднеквадратичного значения и усреднения. Эквалайзер и измерители могут быть инсталлированы как отдельные подключаемые модули в DAW или как часть интегрированной оболочки T-RackS, которая имеет 8 слотов для подключаемых модулей и позволяет объединить в цепочку до 12 процессоров.

Во-вторых, если вы работаете в DAW, то заметите, что ВСЕ процессоры T-RackS уже установлены. Чтобы использовать процессор, который ранее не был приобретен или не демонстрировался, просто выберите его в качестве подключаемого модуля на своей канальной полосе. Вам будет предложено посетить фирменный магазин для активации демонстрационного периода, который длится 14 дней - именно так, полная работоспособность в течение 14 ДНЕЙ, - или приобрести процессор. Если вы не выберете ни тот, ни другой вариант, вы сможете использовать процессор, но при воспроизведении он будет издавать прерывистый шум. Довольно хитро. Кроме того, теперь вы можете приобрести процессоры T-RackS на нашем сайте, что позволит вам вернуться к тому, что вы делаете лучше всего - созданию музыки.

Кроме того, интегрированный модуль T-RackS можно использовать как отдельную программу, с помощью которой можно выполнять мастеринг своих миксов. Независимо от того, работаете ли вы с модулем отдельно или как с подключаемым модулем, доступ к Custom Shop можно получить из T-RackS, просто нажав на кнопку "Custom Shop" в правом нижнем углу окна.

Как только вы начнете просматривать Custom Shop, вы увидите, что мы предлагаем высококлассное программное обеспечение для обработки по удивительно низким ценам. Приобретая программное обеспечение таким образом, вы можете настроить свою коллекцию процессоров в соответствии с вашими производственными потребностями, а удобство работы с магазином T-RackS работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

После активации Custom Shop вы увидите все имеющиеся у нас модули и коллекции. Ассортимент оборудования продолжает пополняться, поэтому не забывайте регулярно заглядывать в магазин.

Доступные процессоры T-RackS: гардеробная "gearaholic'а

Мы постоянно пополняем ассортимент процессоров T-RackS Custom Shop. Чтобы узнать больше об отдельных процессорах, доступных в T-RackS Custom Shop, щелкните на изображениях процессоров ниже.

Наши новинки - три модуля эквалайзера и предусилителя: EQ P50A (дискретный пропорциональный Q 3-полосный эквалайзер и предусилитель), EQ P50B (дискретный пропорциональный Q 4-полосный эквалайзер и предусилитель) и EQ P60G (дискретный пропорциональный Q 10-полосный графический эквалайзер и предусилитель).

EQ P50A

В основе EQ P50A лежит одна из самых почитаемых дискретных схем, известная во всем мире своим смелым и напористым "американским" звучанием, в основе которой лежит изготовленный по индивидуальному заказу ОУ 2520. Благодаря этому звуковому совершенству он стал одним из самых используемых классических эквалайзеров во всех музыкальных постановках уровня "А", начиная с 70-х годов и до наших дней. Его двадцать одна тщательно отобранная частота и пропорциональная добротность трех полос гарантируют только музыкальный результат. Эта простота является одним из ключевых элементов, делающих его особенно подходящим для того, чтобы стать "готовым" эквалайзером для большинства задач по формированию тона. В дополнение к этим выдающимся характеристикам добавленная секция предусилителя (созданная на основе другой конструкции того же наследия) добавит еще один слой гармонической сложности, как в тонких оттенках, так и в густом, жестком клиппированном дисторшне.

EQ P50B

Эквалайзер P50B имеет ту же схемотехнику и изготовленный по индивидуальному заказу оп-амп 2520, что и его собрат EQ P50A, но для большей гибкости в нем предусмотрена четвертая полоса. Это, в сочетании с перекрытием двух средних полос, позволяет в большей степени контролировать среднечастотную часть спектра; это то, что нужно для вырезания звучания таких важных для средних частот треков, как электрогитары, фортепиано, струнные и т.д. Та же пропорциональная Q-структура, что и в эквалайзере P50A, тщательно воспроизведена и здесь, то есть усиление и срез полос эквалайзера более широкие на низких значениях и становятся более резкими при увеличении усиления к краю диапазона. В сочетании с гармонической сложностью, добавляемой встроенным каскадом предусилителя, это позволяет получить невероятно широкую палитру тембров.

EQ P60G

Эквалайзер P60G основан на том же самом заказном операционном усилителе, что и два других эквалайзера серии "P", но вместо параметрических полос здесь используется десятиполосный графический подход. Это приводит к некоторым отклонениям, но тем не менее к великолепному звучанию. Усиливая или уменьшая несколько полос, можно радикально изменить частотную характеристику или тембр любого трека. Пропорциональная добротность десяти полос делает полосу пропускания более широкой при низких значениях, становясь более резкой по мере увеличения (или уменьшения) усиления. Графический характер этого модуля позволяет с первого взгляда понять, какая кривая "тонообразования" применяется к дорожке. Эта огромная гибкость дополняется переключаемым каскадом предусилителя, дополнительное усиление которого заставляет банк фильтров реагировать по-другому, что делает этот модуль больше, чем простым эквалайзером, продвигая его на новые звуковые территории.

Характеристики

  • Бесплатная версия T-RackS, включающая Custom Shop, Classic T-RackS Equalizer и Metering Suite
  • Функциональность Custom Shop позволяет приобретать дополнительные модули, не выходя из программы
  • Оболочка T-RackS позволяет объединять в цепочку до 12 процессоров
  • Полная интеграция с AmpliTube Custom Shop
  • Автономная интеграция с процессором ARC System 2
  • Все процессоры доступны в виде отдельных плагинов
  • Поддержка 64 бит
  • Поддержка 32 бит 192 кГц
  • Совместимость с 32- и 64-разрядным AAX. Работает в Pro Tools 11 и под AAX в Pro Tools 10
  • Высокоточная передискретизация для высококачественной обработки звука по всему тракту сигнала
  • Технология SCC™ в сочетании с уникальной технологией DSM™ от IK обеспечивает наиболее реалистичную на сегодняшний день программную эмуляцию винтажного оборудования.
  • Чрезвычайно простое использование: пресеты на основе стиля, полная визуализация цепочки, обход одного модуля или цепочки одним щелчком мыши, функция "сравнение" и многое другое
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать IK Multimedia T-RackS CS Complete v4.7 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.10.2014. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе