IK Multimedia Hammond B-3X

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: AAX, AU, Standalone, VST, VST3
IK Multimedia Hammond B-3X

Hammond B-3X - виртуальный орган нового уровня

Первый настоящий орган Hammond для Mac/PC

Hammond B-3X - это виртуальный орган нового уровня, обеспечивающий беспрецедентную степень реализма и детализации, чтобы музыканты могли полностью погрузиться в атмосферу электромеханического органа Hammond со всей его душой, страстью и вибрацией. Созданный в тесном сотрудничестве с Hammond Organ Company из Чикаго, штат Иллинойс, и Suzuki Musical Instruments Mfg. из Хамамацу, Япония, инструмент Hammond B-3X передает подлинное звучание и вибрацию легендарного Hammond B-3, используя комплексный, всесторонний подход. Конечный результат обеспечивает полное звуковое воздействие, которое этот легендарный орган оказал на поколения музыкантов и современную музыку, какой мы ее знаем.

IK объединил этот новаторский звук с полной цепочкой FX, включая эффекты stomp, полный роторный кабинет Leslie™ с несколькими микрофонами, различные модели усилителей мощности и кабинетов, параллельный гитарный усилитель с кабинетом 4x12, полный микширование и даже эффекты постмикшера, чтобы полностью воссоздать весь путь сигнала и характер этих инструментов, используемых в истории современной музыки.

Все дело в деталях

В истинном стиле IK, Hammond B-3X подходит к инструменту так, как работает оригинальный аппаратный орган. B-3X начинает с 91 свободного тонального колеса, основанного на нескольких тщательно отремонтированных органах Hammond, и осуществляет микширование в реальном времени на основе нот и уровней дышла для абсолютного реализма.

Ведущее в отрасли моделирование IK затем точно воссоздает тональную фильтрацию, независимый щелчок клавиш, а также знаковые перкуссионные цепи Hammond и хорус-вибрато, чтобы воссоздать массивное, органичное ощущение настоящего инструмента. Все настройки, регуляторы и схемы были смоделированы в соответствии с жесткими стандартами IK, а каждая деталь проверена и перепроверена с командой Hammond Organ Company.

Вы даже можете имитировать эффект "старения" компонентов, контролировать тональный баланс, утечку и наводки генератора, и даже усиление присутствия в цепи хоруса.

Настоящий тон и реальные ощущения

Органы управления Hammond B-3X разработаны таким образом, чтобы в точности воссоздать ощущения от игры на классическом аппаратном органе B-3, но с некоторыми современными удобствами. Каждый элемент, начиная с порядка настроек хоруса/вибрато и заканчивая расположением переключателей ударных инструментов, выполнен именно так, как должно быть. Дрезины даже обновляются в реальном времени, когда вы выбираете клавиши инвертированных настроек дрезины, что позволяет также сохранить 24 пользовательские настройки дрезины в каждом пресете. Для живого использования предусмотрена функция "Controls", которая скрывает клавиатуру и увеличивает дрезины и переключатели, что позволяет меньше отвлекаться во время игры. В комплект поставки входят MIDI-назначения для современных цифровых органов Hammond, что позволяет легко и просто играть, имея все под рукой.

Классические эффекты органа

Орган питает педальную панель из 5 блоков в секции STOMPS с овердрайвом, графическим эквалайзером, хорусом-вибрато, вау-вау и пружинной реверберацией. Эти эффекты, созданные на основе отмеченного наградами программного обеспечения IK AmpliTube и T-RackS, тщательно подобраны и расположены так, чтобы облегчить воссоздание широкого спектра легендарных звуков тонального органа, и могут быть назначены
на MIDI-управление для использования на сцене.

Настоящий звук Leslie®

Затем сигнал поступает в секцию CABS, где на ваш выбор предлагаются настоящие усилители и динамики Leslie, которые можно микшировать и подбирать, а также параллельный гитарный усилитель и кабинет 4x12. Используя технологию, полученную из отмеченной наградами коллекции Leslie® от IK, и моделирование усилителей из AmpliTube 4, секция кабинетов Hammond B-3X предлагает поистине огромный спектр возможностей для изменения звучания.

Характеристики

  • Первый официальный виртуальный инструмент Hammond B-3, разработанный в сотрудничестве с Hammond Organ Company
  • Расширенное редактирование органа: выбор модели тонального колеса, утечка генератора, щелчок клавиш, тональный баланс, перкуссия и хорус
  • 24 пользовательские настройки дышла, доступные в каждом пресете
  • Официальный динамик Leslie с 7 усилителями и 5 кабинетами для микширования и настройки
  • Параллельная секция гитарных усилителей с 2 моделями усилителей и кабинетом 4x12
  • Педальная панель с 5 эффектами для сверхгибкой настройки тембра
  • Секция 3 эффектов студийного пост FX для окончательной полировки и мастеринга
  • Увеличенный вид регуляторов для живого или сессионного использования
  • Назначения пресетов для смены программ MIDI
  • Назначаемые непрерывные MIDI-контроллеры для использования с внешними контроллерами
  • Работает как мультиплатформенный плагин и как отдельное приложение
  • Поддерживаемые форматы плагинов: AAX, VST 2, VST 3 и Audio Units
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать IK Multimedia Hammond B-3X на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 09.11.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе