Krotos Dehumaniser II v1.3.3

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST
Krotos Dehumaniser II v1.3.3

Оживите свои создания

Dehumaniser 2 - это мощный вокальный процессор для создания сложных вокальных звуковых эффектов и обработки диалогов. Создавайте существ, монстров и роботов легко и быстро с помощью интуитивно понятного модульного рабочего процесса Dehumaniser 2.

Настраивайте и комбинируйте модули эффектов для неограниченных творческих возможностей или сразу же приступайте к работе со 100 готовыми пресетами.

Вокальный процессор промышленного стандарта

Dehumaniser 2 - это решение "все в одном", позволяющее получить жизненно важные функции вокального саунд-дизайна под рукой, что делает его идеальным плагином для использования в кино, на телевидении, в видеоиграх, на живых выступлениях и т. д.

Благодаря 10 важнейшим модулям и более 100 впечатляющим пресетам знаменитые саунд-дизайнеры использовали Dehumaniser 2 для оживления потусторонних персонажей в таких блокбастерах, как "Мстители: Age of Ultron, The Jungle Book, Far Cry 4, The Conjuring и Stranger Things.

Этот универсальный вокальный процессор избавляет от необходимости настраивать сложные цепочки обработки и позволяет дизайнерам сразу приступить к творческой работе.

Примеры использования в звуковом дизайне

  • Вокализация существ
  • Dehumaniser 2 Вокализация существ
  • Обработка диалогов Dehumaniser 2
  • Обработка диалогов
  • Обработка вокала

Познакомьтесь с Dehumaniser 2

Используйте Dehumaniser 2 для создания звукового дизайна обработки голоса, реагирующего на динамику входящего сигнала. Посмотрите видео с описанием, как мы настраиваем две разные цепочки обработки и позволяем одной из них срабатывать при более высокой амплитуде. Попробуйте использовать регулятор стереоразброса, чтобы расширить изображение или придать звуку глубину.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Krotos Dehumaniser II v1.3.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.09.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары