Kuassa Amplification Matchlock

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: AU, Standalone, VST, VST3
Kuassa Amplification Matchlock

Наш лучший симулятор усилителя (пока), американский стиль!

Второй продукт от Kuassa с технологией моделирования ламп 3-го поколения после нашумевшего Amplifikation Caliburn. Amplifikation Matchlock вдохновлен комбо-усилителями Fender* и благодаря движку 3-го поколения Tube Simulation гарантирует гитаристам более динамичное, естественное звучание и реалистичную запись усилителя.

Поддерживает различные аудиоплагины: VST/VST3/AU/AAX, которые совместимы с любыми программами для цифровых звуковых станций. Также доступна автономная версия.

Наследие "американского звука" на вашем рабочем столе

В истории гитарных усилителей есть много великих имен, но, пожалуй, нет ничего более влиятельного и интригующего, чем то, которое стало проводником рождения рок-н-ролла: усилители Fender*. Их выбирали такие пионеры рок-н-ролла, как Чак Берри, Бадди Холли, Кит Ричардс, Дик Дэйл и даже The Beatles.

Amplifikation Matchlock вдохновлен комбоусилителями Fender* и благодаря 3-му поколению движка для моделирования ламп гарантирует гитаристам более динамичное и реалистичное звучание при записи усилителей.

Усилители Fender* и сегодня пользуются огромной популярностью, как и на протяжении последних 60 лет. Благодаря своему густому, громкому и гармонически насыщенному тону, усилители Fender* известны как выбор для чистого звука. Причем не только для электрогитар, но и для таких инструментов, как губные гармошки и синтезаторы. Многие гитаристы также называют эти усилители "педальной палитрой": Идеальный компаньон для создания тона с помощью педалей эффектов. Гитаристы, которые любят возиться с педалями эффектов, несомненно, полюбят эти усилители.

С гордостью перенося наследие классического американского звука на ваш рабочий стол, мы представляем Kuassa Amplifikation Matchlock.

Основные характеристики

  • 3 типа усилителей, заимствованных из популярных усилителей Fender*; Twin Reverb*, Super Reverb*, Custom Vibrolux Reverb*.
  • 2 канала для каждого усилителя; Clean и Boosted.
  • Усилитель мощности с функциями Sag и Bias. - Пять типов кабинетов. - Фильтры высоких и низких частот.
  • Семь типов микрофонов-рабочих лошадок: Shure* SM57, Sennheiser* MD421, Sennheiser* MD441, Shure* KSM313, Royer* R121, AKG* C414, Neumann* TLM103.
  • Свободно регулируемый двойной микрофон с монофонической или стереофонической конфигурацией, как в реальной сессии записи гитары с возможностью микширования.
  • Шумоподавитель и лимитер.
  • Фотореалистичная графика для реалистичной игры на гитаре.
  • Простой и понятный интерфейс.
  • Поддержка 8-кратной передискретизации.
  • Поддерживает частоту дискретизации до 192000 Гц.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Kuassa Amplification Matchlock на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.07.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе