Kuassa Amplifikation Caliburn v1.0.5

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, Standalone, VST, VST3
Kuassa Amplifikation Caliburn v1.0.5

Наш самый реалистичный симулятор усилителя (на данный момент)

Наш новый симулятор усилителя под названием Amplifikation Caliburn, и мы с уверенностью можем сказать, что это наш лучший усилитель на данный момент. На этот раз он вдохновлен британскими усилителями Marshall*, создан с использованием нашей самой современной технологии моделирования 3-го поколения, в результате чего вы получите приятные ощущения, более динамичную игру на гитаре, которая вам понравится.

"Сделай громче, заведи меня!"

В истории музыки усилители британского производства оказали неоспоримое влияние на развитие рок-музыки. Громкие, звонкие чистые и густые хрустящие средние частоты этих усилителей были популярны среди таких известных исполнителей, как Джими Хендрикс, Led Zeppelin и The Who. Это звук рок-музыки, который передается из поколения в поколение и по сей день. Если бы существовало только одно название, которое олицетворяет звучание рок-музыки, то это точно оно: Marshall* Amplifiers. Основанные Джимом Маршаллом в 1962 году, усилители Marshall* стали главным выбором многих гитаристов, таких как Джефф Бек, Том Морелло, Энди Саммерс, Слэш, Ангус Янг, Ингви Мальмстин и Керри Кинг из Slayer*.

После наших обширных экспериментов и бесконечного стремления стать выдающимся гитарным усилителем на вашем компьютере, теперь вы можете получить знаменитый "британский хруст" прямо со своего персонального компьютера. Созданный на основе третьего поколения наших исследований и технологий, Kuassa Amplifikation Caliburn привносит душу культового звука на ваш рабочий стол.

Ключевые особенности :

  • 3 типа усилителей, созданных по мотивам Marshall* JTM45, JCM800 и JCM900 Мастер-громкость.
  • 2 канала для каждого усилителя: Clean и Lead
  • Усилитель мощности с функциями Sag и Bias.
  • Пять типов кабинетов с динамиками Celestion:
  • Фильтры высоких и низких частот.
  • Семь типов микрофонов-рабочих лошадок: Shure* SM57, Sennheiser* MD421, Sennheiser* MD441, C&T Naked Eye* , Royer* 121, AKG* C414, Neumann* TLM103.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Kuassa Amplifikation Caliburn v1.0.5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 19.11.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе