Kush Audio Silika v1.0.1

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Kush Audio Silika v1.0.1

Двухдиодный компрессор.

ЗВУК SILIKA

После 9 лет работы над плагинами Kush наконец-то может без преувеличения сказать, что, по крайней мере, в отношении одного конкретного вкуса винтажных компрессоров, которые прекрасно клиппируются, мы полностью закрыли разрыв между аналоговым и цифровым. SILIKA - это не "близко", не "по-другому, но так же хорошо". Она "звуково идентична" аппаратным средствам, на которые она опирается.

Когда вы подаете сигнал на вход этого плагина, все восхитительно тает. В частности, высокие частоты отходят назад и расходятся, не становясь ни резкими, ни яркими, ни даже немного "звенящими". Это может стать слишком "размалеванным", но это не повредит вашим ушам. Вспомните туманный гранж Led Zeppelin IV, и вы поймете, о чем идет речь.

Своим убийственным звуком SILIKA обязана необычайно сложному генератору гармонических искажений, но в операционном плане это относительно простой компрессор с привычным набором функций. Все его искажения управляются ручкой Input, которую можно переключать и смешивать по своему вкусу. Затем результирующий сигнал поступает на компрессор/лимитер с 4 доступными коэффициентами, стандартными регуляторами Attack/Release/Threshold/Mix и опциями фильтрации боковой цепи, которые, несмотря на свою простоту, позволяют кардинально изменить поведение компрессора.

Это простой плагин с абсолютно убийственным звуком, который представляет собой зарю новой эры для плагинов Kush и цифровой акустики в целом.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Kush Audio Silika v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 19.02.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе