Kush Electra-DSP & Clariphonic DSP MKII

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Kush Electra-DSP & Clariphonic DSP MKII

Этот диск содержит:

  1. Kush - Electra-DSP v1.0.2 [Windows x86/x64]
  2. Kush Clariphonic DSP MKII [Windows x86/x64]

HAMMER DSP

Не знаю, что больше радует: тот факт, что эквалайзер Hammer стал плагином, или тот факт, что это первый из многих эквалайзеров от A-Designs Digital... by Kush.

Мифический блеск верхнего конца Hammer и утолщение нижнего конца быстро заняли постоянное место на микшировании по всему миру. Я же всегда был неравнодушен к его гладким, без привкуса, средним частотам - то, что трудно найти в любом эквалайзере, не говоря уже о плагине.

Попробуйте немного поднять частоту на 50 Гц, 800 Гц и 10k, и ваш микс будет заметно вырываться из колонок. Этот эффект называется "Тонкие винтажные точки", один из более чем 60 пользовательских пресетов UBK, которым суждено привнести много волшебства во многие треки в ближайшем будущем.

Hammer DSP... первый в серии невероятных плагинов от еще более невероятного альянса между A-Designs и Kush.

Clariphonic DSP mkII

После 3 лет использования оригинального Clariphonic DSP я составил довольно большой список улучшений, которые мне хотелось бы сделать.  Я сделал их все, и в результате получился Clariphonic DSP mkII, смоделированный мной с нуля с использованием всех новых алгоритмов и фильтров.

На мой слух, mkII звучит заметно мягче оригинала, и он значительно мощнее в использовании.  У него есть 3 режима: классическое стерео, двойное моно, чтобы я мог эквализировать каждую сторону по-разному, или Mid-Side для расширенного усиления.

Я также переработал графический интерфейс, он стал немного легче для глаз и намного проще в использовании.  Между более ровным звуком, 3 режимами работы и улучшенным интерфейсом, я горжусь этой разработкой больше, чем любой другой, которую я сделал на сегодняшний день, и это говорит человек, который недавно выпустил Tweaker.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Kush Electra-DSP & Clariphonic DSP MKII на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.02.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе