Line 6 POD Farm 2.5 Platinum

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, RTAS, Standalone, VST
Line 6 POD Farm 2.5 Platinum

ПЛАГИН ПРЕМИУМ-КЛАССА

Десятилетия исторического звучания прямо в вашей DAW.

POD Farm® 2.5 - это плагин премиум-класса, который привносит всемирно известный тембр POD® в вашу любимую DAW. С помощью простого браузера оборудования в стиле карусели вы можете выбирать из арсенала винтажных и современных усилителей, кабинетов, стандартных студийных эффектов, классических топчанов и красочных преампов. Каждая модель полностью настраивается, а молниеносный рабочий процесс позволяет легко создавать классические тона и фантазийные гибриды. Кроме того, вы можете выбрать один из более чем 1000 пресетов и в одно мгновение набрать нестареющие тона. POD Farm 2.5 - это не просто плагин, это коллекция оборудования мечты для гитаристов, басистов и вокалистов.

УЛУЧШЕННАЯ МАРШРУТИЗАЦИЯ С ГИБКИМ DSP

Больше гибкости, чем у настоящего рига и педалборда.

Благодаря невероятным возможностям маршрутизации POD Farm 2.5 позволяет создать идеальную цепь сигналов. Разделите гитарный сигнал и создайте две отдельные и одновременные цепи сигналов усилителей и эффектов. Направляйте до 20 моделей FX (10 на цепь) в любом порядке, до или после моделей усилителей и кабинетов. Можно даже добавить микрофонные предусилители после кабины и управлять обеими цепочками с помощью виртуального блока A/B/Y. Можно также создавать двойные тональные цепи усилителей и эффектов, которые можно воспроизводить одновременно или по очереди. Панорамируйте сигнальные цепи влево и вправо, создавая невероятное стереоизображение, и управляйте всем этим с помощью нового виртуального блока A/B/Y.

ОПТИМИЗИРУЙТЕ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС

Экономьте мощность процессора с помощью POD Farm Elements.

Если POD Farm 2.5 - это набор инструментов, то POD Farm Elements - это инструменты. Каждый плагин POD Farm Elements обеспечивает оптимизацию работы, предоставляя доступ к отдельным моделям усилителей, предусилителей и эффектов - тем же вдохновляющим моделям, которые доступны в POD Farm 2.5. Маленькие, но мощные POD Farm Elements обеспечивают звучание мирового класса, присущее POD Farm 2.5, и при этом экономят ценную мощность процессора. Нужен фазер? Загрузите POD Farm Mods. Нужен фузз? Загрузите POD Farm Distortions. Зачем носить с собой целый ящик инструментов, если нужен всего один...

ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА MIDI

Подключите ножной контроллер для большего контроля.

Помните, как в старших классах вы играли в группе, используя только педаль ва-ва и пару топ-боксов? POD Farm 2.5 предлагает полную поддержку MIDI с помощью любого MIDI-контроллера, так что вы можете играть с теми же ощущениями и контролем, что и с аналоговыми педалями. Мы рекомендуем использовать ножные контроллеры Line 6 FBV™ 3, FBV Shortboard MkII и FBV Express MkII. Интуитивно понятная функция MIDI Learn позволяет легко управлять обходом модели, громкостью, отключением звука, глобальным темпом, виртуальным блоком A/B/Y и многим другим. Внешняя маршрутизация так же проста, как и внутренняя.

POD Farm 2.5 Platinum включает:

  • 78 гитарных усилителей
  • 24 гитарных кабины
  • 28 басовых усилителей
  • 22 басовые кабины
  • 97 топбоксов и студийных эффектов
  • 6 микрофонных предусилителей
  • Функция двойного тона и блок A/B/Y
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Line 6 POD Farm 2.5 Platinum на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 09.06.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе