Line 6 The Metallurgy Collection v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: AAX, Standalone, VST3
Line 6 The Metallurgy Collection v1.0

КОЛЛЕКЦИЯ МЕТАЛЛУРГИИ

Мощное трио плагинов для гитаристов-металлистов

Коллекция плагинов усилителей и эффектов Metallurgy™ Collection была создана специально для гитаристов, желающих быстро и легко получить доступ к современным версиям классических и современных металлических тембров, а также создать собственные оригинальные тембры. Коллекция включает в себя плагины Modern, Thrash и Doom, которые также доступны по отдельности.

Три плагина Metallurgy Collection содержат модели усилителей и эффектов, созданные на основе отмеченного наградами семейства HX®, что гарантирует превосходное качество звучания и динамическую отзывчивость. Каждый из плагинов включает четыре типа усилителей, которые могут быть сопряжены с любым из восьми акустических кабинетов. Два микрофона могут быть выбраны из виртуального "микрофонного шкафчика", содержащего восемь типов микрофонов, и объединены в стереофонический микрофонный массив помещения. Вместо заводских микрофонов можно использовать до двух импульсных откликов (ИК) сторонних производителей. Все микрофоны могут быть расположены различными способами, а 4-полосный параметрический эквалайзер позволяет еще больше изменить тон кабинета. Предусмотрены четыре эффекта предварительного и три эффекта после усилителя, включая полифонический питч-шифтинг, а также шумоподавитель и хроматический тюнер.

Благодаря фотореалистичному пользовательскому интерфейсу усилители, кабины и эффекты выглядят так же, как и в аналоговом мире, что позволяет легко и просто настраивать пресеты в соответствии со своими стилистическими потребностями или создавать собственные пресеты.

Помимо использования в качестве VST3, AU или AAX-плагинов в любой DAW, плагины Modern, Thrash и Doom также функционируют как самостоятельные приложения, что делает коллекцию Metallurgy Collection одним из самых универсальных инструментов для создания тембров.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Line 6 The Metallurgy Collection v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.04.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе