Mastering The Mix Plug-Ins Bundle 2018

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Mastering The Mix Plug-Ins Bundle 2018

В комплект поставки входят:

 

  1. ANIMATE v1.1.1
  2. EXPOSE v1.0.0
  3. УРОВНИ v2.0.0
  4. REFERENCE v1.1.0

Mastering The Mix ANIMATE

ANIMATE поможет вам вдохнуть жизнь в ваши микширования точным, универсальным и красочным способом. Благодаря четырем режимам движения, каждый из которых имеет индивидуальное назначение частот и функции середины/боковых частот, вы сможете добиться того, чтобы ваша музыка вырывалась из колонок именно так, как вы хотите.

Mastering The Mix EXPOSE

Отдельное приложение для контроля качества, предназначенное для всех, кто заинтересован в выпуске высококачественной музыки.
Готов ли ваш трек к выпуску? Вы уверены...? Слишком часто музыка выпускается с техническими проблемами, которые ухудшают качество. С EXPOSE вам потребуется всего несколько секунд, чтобы убедиться, что вы каждый раз получаете наилучшее впечатление от прослушивания.

Mastering The Mix LEVELS

Вы когда-нибудь чувствовали, что ваша музыка могла бы звучать лучше? При микшировании и мастеринге необходимо обратить внимание на множество технических деталей, поэтому ошибки встречаются часто. В LEVELS есть предустановки для CD, клуба, потокового вещания, Youtube и т. д., которые помогут вам убедиться, что ваша музыка звучит великолепно везде, где бы она ни звучала.

Mastering The Mix REFERENCE

Вы когда-нибудь чувствовали, что ваш микс звучит не так хорошо, как ваши референсные треки? Бывает обидно, когда не знаешь, как добиться того, чтобы твоя музыка была сопоставима с любимыми микшированиями. Именно поэтому мы создали программу REFERENCE. В нем собраны мощные инструменты и невиданные ранее знания, которые помогут вам как никогда приблизиться к звучанию любимой музыки.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Mastering The Mix Plug-Ins Bundle 2018 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 31.12.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе