Maximal Drum and Bass

150 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Ableton Sampler, Acid, EXS24, Halion, Kontakt, NNXT, WAV
Maximal Drum and Bass

Устремленный в будущее сплав тяжелых барабанов, сотрясающих конус басов и ритмов techstep, Maximal Drum & Bass - это новая коллекция от CONNECTD Audio, которая содержит более 800 новых лупов, one-shots и midi файлов для ваших продуктов.

Что внутри?

  • Drum Loops & Fills > 50 полных битов, разбитых в общей сложности на 157 отдельных петель. Замысловатые ритмы, пролегающие между минимал-тек вибрациями и жидким фанком.
  • Inspiration Kits > 3 идеи для создания песен, представленные с полным микшированием и разбитые на составные стебли. Используйте их в качестве основы для вашего следующего d'n'b-ролика или смешивайте с другими папками, чтобы получить еще больше творческих возможностей.
  • Bass Loops > 65 басовых линий, охватывающих аналоговый гроул и нейро-роллеры. Все они снабжены ключевой информацией и midi, где это возможно. Вдохновением для басов послужили такие исполнители, как Ed Rush & Optical, Fracture, Friction и Amoss.
  • Music Loops > глубокие пэды, широкие синты и угрюмые мелодики. Всего 63 петли, все обозначены для удобства и снабжены midi, где это возможно.
  • Perc Loops > добавьте мгновенную энергию и вибрацию с помощью 64 точечных перкуссионных петель и тасованных грувов. Идеально подходят для добавления слоев и сложности.
  • FX & Impacts > строит, поднимает, засыпает, стучит и рычит - 50 точечных эффектов, чтобы добавить последние штрихи.
  • Drum Hits > огромный выбор из 230+ готовых к использованию барабанных хитов для взыскательных битмейкеров. Создайте ударные с нуля с помощью огромной палитры готовых к производству звуков или используйте 3 пользовательских набора для Maschine 2, Battery, Ableton Drum Rack, Kontakt и EXS24 в качестве вдохновляющей отправной точки.
  • Бонусные патчи > в качестве дополнительного дополнения мы включили 8 патчей, созданных во время работы над этой коллекцией: 5 патчей Massive, 1 патч Serum и 2 патча FM8. Обратите внимание, что для использования патчей из этой папки вам необходимо владеть соответствующими софтсинтами.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Maximal Drum and Bass на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.12.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе